на главную
об игре
Battlefield 2042 19.11.2021

В новом ролик Battlefield 2042 рассказали про третий сезон и изменения в системе специалистов

Electronic Arts и DICE выпустили ролик Battlefield 2042, в котором рассказывается о том что ждет многопользовательский шутер в будущем. Среди них — многочисленные возможности бесплатной игры, которые появятся в будущем, и начало нового сезона для игры. Кроме того, EA объявила, что Battlefield 2042 присоединится к Xbox Game Pass Ultimate (через EA Access) с началом 3-го сезона очень скоро.

В третьем сезоне появится новый персонаж-специалист, новая карта, которую DICE "всегда хотела реализовать", новый боевой пропуск, больше контента Portal и дополнительные события. "До начала третьего сезона осталось всего несколько недель. В этом сезоне мы отправимся на совершенно новое поле боя, в место, которое мы всегда хотели реализовать, но не смогли до сих пор за 20 лет создания Battlefield", — говорится в сообщении DICE в блоге.

Поскольку начало третьего сезона намечено на ближайшие недели, поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать больше о том, что их ждет в будущем. EA также сообщила, что четвертый сезон также находится в разработке, и что DICE уже ведет предварительное производство "нового контента", который появится после этого в 2023 году.

В ролике также показана обещанная переработка Специалистов, которая, по сути, вернет игру к классическому Battlefield с четырьмя знакомыми классами. В ролике также демонстрируются переработанные карты Manifest и Breakaway и рассказывается о новых видах оружия. Посмотрите полный видеоролик выше и прочитайте сообщение в блоге Battlefield здесь, чтобы узнать больше.

Другая важная новость для Battlefield 2042 заключается в том, что EA организует несколько периодов бесплатной игры для игры, начиная с декабря. Предположительно, во время бесплатного доступа можно будет разблокировать все материалы боевого пропуска, а все покупки и прогресс, сделанные во время бесплатного доступа, будут перенесены, если игроки решат приобрести игру целиком.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Представляю полыхающие пердаки, тех, кто ещё и деньги за это заплатил)))

1

Все с ними ок, игра встала с колен, добавили кучу нужных фишек, уже 3 сезон на подходе.

2

Зачем играть в это говно, если БФ 1 за 5$ отдают в стиме и игра в 100 раз интереснее чем это УГ?

-1

Обоснуй пожалуйста, чем интереснее?

3

Тут скорее наоборот. БФ1 весьма уныл, если ни считать визуал и атмосфэру) которой от силы хватает на 100 часов. А 2042 сейчас отлично себя чувствует.

1

Когда уже бесплатной сделают, наподобие PUBG ? ) А чё то как то обещали.

-2