на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Battlefield 3 "Venice Unleashed - реалистичный мод и пользовательские сервера"

VU (он же Venice Unleashed) — это фреймворк для модификации и улучшения Battlefield 3. Он предлагает множество функций, таких как возможность размещения частных выделенных серверов, высокочастотных / тикрейтных серверов, настраиваемое подавление и коррекция цвета (т. е. вы можете отключить синий оттенок) и широкие возможности моддинга. С его помощью вы можете присоединяться к серверам, предлагающим настраиваемые возможности (такие как BF3 Reality Mod), или создавать свои собственные с помощью инструментов для моддинга.

Любой игрок может разместить свой собственный выделенный сервер VU на своей машине и настроить его по своему усмотрению. Для получения дополнительной информации о том, как установить, настроить и запустить выделенный сервер VU, вы можете обратиться к руководству по размещению сервера на вики VU.

С помощью модификаций вы можете добиться самых разных целей, от легкой настройки игры (например, регулировки отдачи оружия) до создания совершенно новых игровых режимов и карт. Для получения дополнительной информации о том, как работает моддинг в VU, ознакомьтесь с категорией моддинга на вики VU.

VU бесплатен для всех, у кого есть Battlefield 3 в Origin.

BF3: Reality Mod — это модификация BF3, ориентированная на общение, командную работу и полный пересмотр игрового процесса и пользовательского интерфейса. Он черпает вдохновение из успешного мода Project Reality для BF2. Он предлагает полностью переработанный игровой процесс и пользовательский интерфейс, что создает более тактический и содержательный опыт.

Начать играть в мод на реализм в Battlefield 3 можно через VU, установив фильтр "Reality Mod".

Установка:

  • Зарегистрируйте свой аккаунт в Venice Unleashed
  • Загрузите последнюю версию Battlefield 3 из Origin (вместе со всеми загружаемыми материалами, в которые вы хотели бы сыграть) и хотя бы один раз запустите игру через Battlelog (в одиночной или многопользовательской игре).
  • Запустите Venice Unleashed и выберете сервер для игры

Автор: Venice Unleashed team

Комментарии: 0
Ваш комментарий