на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Советы по оружию

какие анлоки вы хотите увидеть?может глушители?или лазеры?
я б хотел чтобы на пушку много чего поставить можно было...(глушак,лазер,фонарик и тд)

Комментарии: 167
Ваш комментарий

VADIKELLA
Зачем ты обманул,что я тебя обманул?

1

VADIKELLA
Я б не сказал,что от миномета много радости.Не люблю я миномет.

1

Я бы хотел, чтобы дали нам самим сделать выбор. Ставить глушитель на оружие или нет. Ну еще не помешал бы лазерный прицел. А так все. Ничего больше мне и ненадо. Мне главное, чтобы баллистика оружия была реалистичной.

0

Volga-Stalingrad [PS3|PC]
типа выбор -ставить на m416 подствольник или нет?или ставить на ак-74у глушак или нет, да?

0

да всё те же,главное,что б самому решать куда их ставить,и что б колиматор не изчезал при включении подствольника,как в бк2,если будут ночные карты,я б от теплового не отказался

0

Russian_MEHT
тепловизор?хм....снайперы улыбаются .....но скорее всего не тепловизор , а ночное видение...

ЗЫ в бк 2 есть ночная-зимняя карта.....но только в "штурме"

0

Пусть лучше оставят на своих местах. У инженера глушитель, у штурмовика подствольный гранатомет. Только чтобы их можно было снимать и получать какие-нибуть доп.бонусы. К примеру, если у инженера снять глушитель, то повысится урон, но понизится точность. Если у штурмовика снять подстовльный гранатомет, то можно будет взять С4 или что-то в этом роде. А вообще это все нахер не нужно. Нужно всего-то 2 прицела и пара перков как в бк2.

0

было бы неплохо если бы можно было выбирать типы боеприпасов:)) со стальным сердечником или полые, которые раскрываются как розочка после выстрела))) но это наверно слишком))
а из более реального хотелось бы иметь возможность допустим не брать подствольный гранатомет или дробаш, а взять с4, ну и про глушитель как упомянули выше.

0

Dezget
Я бы хотел анлоки повышающие мобильность, например стреляющий трос, с помощью которого можно забраться на ранее недоступные места.
А то в Bad Company уже через месяц игры всем были известны и нычки, и более менее незаметные подходы к Mcomaм.

0

Прицелы , глушаки , и т.д.

0

Сказали будет возможность ставить 3 вида оборудования на оружие.

0

Я бы вообще лимит на это дело отменил, было-бы здорово как в сталкере полную сборку забацать.
Я заметил одну вещь, балансовый блек опс меня вообще не зацепил в отличае от дисбалансового мв2.

0

Да хочется апгрейд оружие типо ''тихий убйица''

0

Главное что бы эти анлоки сильно на игровой процесс не влияли!!! А то в БФБК2 непрокачаный игрок был сильно ущемлен

0

Я лично ничего не буду ставить, кроме прицела ACOG на больших картах.)

0

Нубомет и АСОG на больших мапах.

0

Skaikrouw
Думаешь подствольник тоже считается перком?

0

Гeральт из Ривии
В БК 2 подствол был перком, а тут хрен знает, либо аптечку либо подствол, я хочу подствол который дымовыми шашками херачит, полезная вещь

0

troy2015
Говорили, что будет 3 перка для оружия. Считай у медоштурмовика полюбому придется 1 слот занять (будь то подствол или аптечка), хочешь ты этого или нет, получается на выбор тебе можно будет поставить всего 2 перка, а вот у инженера все 3 перка будут свободны. не справедливо как-то...

0

Похоже будет разделение оружия на фракции как в BF2 т.е. у России русские стволы, у СШП американские стволы.

0

Crayet
Похоже на то, иначе не было бы столько русского оружия.
И меня это очень радует.

0

да главное чтобы толк был от этих всех многочисленных анлоков. По идее каждый перк должен добавлять какие-то новые возможности, это если по уму. И хотя бы часть этих возможностей должны влиять на разнообразие и насыщенность геймплея

0

Зачем вообще нужны в таких жарких перестрелках глушители?

0

мать тереза
шоб по вспышке стрелка не замечали а то и по звуку я например сколько уже снайперов угрохал просто стреляя чуть выше вспышки...

я правильно понимаю сменного камуфляжа на оружие не будет?

0

Гeральт из Ривии
нет, будет как и бк 2, выбираешь либо подствол либо аптеку, и ещё 3 слота свободны

0

Думаю разделение стволов не будет ибо они говорили ,что важен выбор ну типо этого!!!
Мне кажется подствол или аптека уже входят в эти 3 слота,а то какой то жирный апгрейд получается и можно подобрать слово дисбаланс!!!

0

troy2015
Ну и я так думаю.
Nesto_
Может быть, но тогда на выбор у штурмовика всего 2 свободных слота, когда у остальных классов - 3. Хотя слишком уж много обвесов будет на штурмовой винтовке. А вообще, чего гадать, поживем - увидим.

0

Гeральт из Ривии
Согласен!!Хочется на суппорта посмотреть если по логике сделать ему 3слота то это же ппц пулемёт да ещё 3 модуля это рембо сразу!!

0

Гeральт из Ривии
Нет.Так же можно щитать что в инжерена 1 модуль сразу занят,или базука или мина.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У меня вопрос к тем, кому довелось опробовать альфу(или уже бету): можно ли собрать такой агрегат в мультиплеере

0

Нет. Подстволы могут ставить только штурмовики, а АКС-74у - это оружие инженера, это и без альфы понятно...

0

Nesto_
не парься по поводу дисбаланса, ибо если он будет, разрабы скорее всего порежут в следующей обнове. в бк2 так m60 порезали, такой "читерский" пулик был...)

0

А мне если честно уже задолбала тема из КоД большие волыны в пол монитора ни какой связи с реальностью может разработчики и записывают звуки оружия но пропорции явно не соблюдены очевидно разработчики оружие видели только на картинках и видео, вид оружия мне понравился в сталкере чистое небо там он ближе к реальности но сама игра честно говнецом отдает

0

ALEX890
Если заменить АКС-74У на АК-74 то можно наверное,если разрешается ставить сразу два модуля на оружие и если таковой гранотомёт будет в игре.

0

Prapor. 48
В сталкере наоборот оружие не реалистичное.

0

Prapor. 48 писал:
"может разработчики и записывают звуки оружия но пропорции явно не соблюдены очевидно разработчики оружие видели только на картинках и видео"

Я конечно понимаю что вы хотите повыставлять себя шпздц разбирающимся в оружии человеком. Только вышло у вас хреново.
И сразу видно что вы вообще ничего о DICE не знаете.
Вот, хотябы вот это послушайте/посмотрите:
http://www.battlefieldbc.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=5645&Itemid=46
DICE выидели и щупали уж точно не меньше оружия, чем вы, а их консультант, Энди Макнаб, и вовсе, один из самых разбирающихся в оружии и в боевых действиях людей. Так что им ваши советы нужны в последнюю очередь.

И, ради Бога, не смешите людей приводя "Сталкер" как образец реализации оружия в играх. Смотреть на то, как там при стрельбе гильзы вылетают слева, прямо в харю игроку, это, знаете ли, довольно забавно. Ну такой образец прямо, что уж говорить.:)

0

поиграл в бету на ps3, пока на компе грузится.
у пулемета есть сошки, есть фонарик, у рекона прибор для респауна. а в остальном все как в бф2. а ну еще можно включать и выключать лазерный указатель, и переключатель типов стрельбы.
снайперов теперь видно по бликам оптики)

0

Походу столько прибамбасов будет... заколебишся устанавливать и пробовать.

0

AlexWake777
Я про сталкеровские оружия сказал только о пропорциях но не о качестве ущербные звуки и баллистические показатели тем более затвор с права а что об оружии я в руках держал и разбирал АК 47 АК 74м АК 74у ПМм СВД Сайга 12. Держал в руках без разборки ПКМ РПК 74 и Страйк больный М16 выполненный один к одному дробовик двустволка ИЖ травмат гроза 3 и макарыч и ТТ. Стрелял только из АК 74м и ПМм Сайга 12 так что не надо мне тут про DICE заливать они выполнили оружия с соблюдением современных тенденций какими уже давно зарекомендовали себя ЖИРНЫЕ волыны из CoD MW 1,2

0

Батюни подскажите с каким оружием для каждого класса лучше всего бегать? Понятно что в зависимости от ситуации нужно выбирать разные пушки, я имею ввиду в общем. Например какой пистолет лучше M1911 или М9 или может МР-443? А что лучше ПП-2000 или SCAR-H? Поделитесь советами.

0

В сравнении с мп7 (18+/-3 миссии коопа и он ваш!) пп-2000 - какашка.
а из пистолетов IMHO более удобен глок с просто лазерным прицелом, т.к пистолет в основном используется чтобы в форс-мажорной ситуации отстреляться, чаще всего от бедра, а с ЛЦУ глок точен как в КС.
Пока не пробовал .44 калибр - он тоже интересная штука.

0

ну, че батек нет штоли, делитесь советами))
сегодня открыл АЕК качать его или лучше с калашом и эмкой?

0

Ты че сам проверить и поиграть не можешь,какие батьки?игра только вышла все так же пробуют как и ты,или тебе все разжевывать нужно,пробуй,пристреливай,решай,что для одного лажа,для другого великий ствол.

0

качай АЕК с рукояткой и колиматором оружие массового поражения!
пп 2000 с увеличенным магазином тоже ни чего

0

За инженера А-91 самая имба + ACOG, высокая скорострельность и большая точность

0

Пока что лучше M4 не нашел.Лично мое мнение.

0

smallhell
"Пока не пробовал .44 калибр - он тоже интересная штука."
Отличная штука,в бете с ним бегал,лупит почти как дробаш с цельной пулей,помню 2их за выстрел умудрился убить xD,в среднем хватает 2ва выстрела в тело,или 1н в голову,а тут теперь с прицелом будет 44.,думаю отлично покажет себя как дальнобойная пуха если основной ствол не такой xD.

0

СКС неплох, но такое впечатление что урон маловат, из-за этого на дальних дистанциях практически бесполезен. Чтобы убить противника нужно точное попадание в голову, в корпус 5-6 выстрелов в большинстве случаев противник успевает уйти. Так что удел ствола средние и ближние дистанции, на средних дистанциях снять кемпера на трубе самое то. В упор тоже воевать сложно, скорострельности не хватает чтобы перестрелять автоматчика. Так что СКС это оружие снайпера-рашера при поддержке товарищей по команде, одинокий снайпер с СКС в большинстве случаев обречён.

0

На мой взгляд, СКС выдался проходным стволом. Бегал с ним в бете, и думаю, что с тех пор он не изменился, по всем параметрам уступает начальной автоматике, за исключением обоймы, но мертвым патроны не нужны. Абакан тоже выдался корявеньким, АЕК гораздо практичнее.

0

Ребят, а есть где-нибудь например в баттлоге или еще где, где можно найти список что на каком уровне открывается, за каждый класс?
в баттлоге нашел, но там не полностью, а сколько процентов остается до ближайших открытий

0

Хм, игра только вышла, а уже появились выипосы, называющие себя "батьками". При этом наверняка в бк2 дрочили на вуков...

0

Мне нравится M416 за штурмовика/медика хорошая скорострельноть и точность. С утолщенным стволом, голографическим прицелом, и лазером хеды ставлю и направо и на лево.
Svich08 иди в статистику и там смотри "оружие и снаряжение" и справа увидишь "Прогресс новых предметов" и там уже смотри.

0

У инженера очень хороша M4 в ближнем бою, легко перестреливаю штурмовиков за счет скорострельности, также понравился SCAR, с ручкой и лазерным прицелом самое-то.

0

Народ есть ли смысл прокачивать FN2000 или лучше докачатся до автомата который следует за ним ( AH помойму какой то ) и уже прокачивать его?
Т.е. какой автомат лучше?

0

Я вообще со снайперкой бегаю...самое оно(в начале) это СВ98 с ИК\НВ , лазером и скользящим затвором если потренироваться то впритыке вообще без шансов можно выносить 3 вряд. А на дали никто не спрячется ик где угодно найдет...ну вот ща я бегаю с
М98В у нее пуля почти не проседает если поставить тоже что и на св98 то получиться просто имба на нее даже глушак можно ставить вообще не повредит

0

АК-74М очень хорошее оружие, докачался уже до Ф2000 хорошее оружие,АК-74М всё равно лучше лично для меня.

0

Вообще, по моему мнению, самое универсальное и лучшее оружие из всех классов - это М416. Из приспособлений на него лучше ставить рукоятку и утолщенный ствол. Отлично себя проявляет как на дальной дистанции, так и на ближней. Один на одни, даже один на два/три всегда в выигрыше с ним, даже если начинаю стрелять после противника. На втором месте для меня АЕК-971. Удобен небольшой отдачей и большой скорострельностью (ставлю так же как и с М416, рукоятку и утолщенный ствол). Ну а на третьем месте, по-моему, А-91 и АК-74М. Оба хороши, А-91 на средних и ближних дистанциях, АК-74М на средних-дальных дистанциях, ибо с ним на ближней не повоюешь, сразу выносят с М16А4, М4А1 и другими более скорострельными пушками. В А-91 нравится...Даже не знаю, наверное небольшая отдача, да и вообще с ним отлично играть получается. Друг с G3 отлично играет, (надо бы открыть).
Из пистолетов использую "Грач", так как наш, отечественный, ну и MP-412 REX, потому что редкий (хотя он и не очень, не зря его сняли с производства, даже с экспортного). Глок G17 тоже хорош, правда отдача оставляет желать лучшего.
Сейчас хочу "докачаться" до "Печенег" (открою его и отпишусь об классе поддержки) и до АН-94 "Абакан", осталось не много ;)
За снайпера не играю, поэтому не могу судить что лучше всего, но снайперы чаще меня убивают с СКС.
Ну в общем-то все. Кому интересно, почитайте.)

0

Здесь отписываем какое оружие в игре вы используете, какие модификации ставите, плюсы и минусы тех или иных стволов и модификаций.
Лично я бегаю с M416, из модификаций: ИК прицел, Глушитель, и рукоятка. Здоровское сочетание, пока что моя любимая пушка в игре, из недостатком могу выделить что стрелять на дальние дистанции при таком сочитании крайне сложно, но средние и близкие берет наповал. Ну а пистолет беретта с фонариком.

0

Нож, из недостатком могу отметить лиши одно, бесполезность на дальних дистанциях, но на средних и ближних дистанциях бьет на повал.

0

сг553 ручка указка ик прицел + m93r

0

Хм, ну что ж, моё любимое сочетание ПП-2000 с лазерным целеуказателем и ИК/НВ. Вижу абсолютно всех и вся)Даже днём))

0

Ak-74 маторный прицел и целеуказатель

0

Пулемёт м249, голограф. прицел, лазер.целеук-ль., рукоятка. Убойная машинка.

0

Основное - G36С с коллиматорным прицелом, ручкой и лазерным целеуказателем. Второстепенное Colt 1911 c фонариком.

0

Парни а зачем лазерный целеуказатель нужен? Он же только палит вас)

0

VeNoM225 Лазерный целеуказатель делает стрельбу от бедра более точной, очень удобный гаджет если ты предпочитаешь ближний бой.

0

А ещё такая комбинация: SCAR-H + Сошки + ИК/НВ + Утолщённый ствол = убойная сила на средне-дальнем расстоянии.(в лежачем положении соответственно)

0

Калаш + ручка + ПСО-1 + утолщенынй ствол

0

G36C + ик/нв, ручка, лазерный указатель
Javelin
Mines
Увеличенный боезапас мин, ракет.

0

Уж извините за тупой вопрос, но где в игре ставится тот или иной модуль для оружия?

0

А какой эффект от перка Подавление? На чем сказывается, на точности или убойности оружия, или боец матерится чаще и отборней так сказать оказывая психологическое подавление противника :)))

0

Dr Ars
В меню выбора дислокации и класса есть вкладка настройки.
P.S. С днюхой!

0

Black Dog74
Ты сам ответил на свой вопрос))

0

Альтер Эго спасибо большое!

0

пока в основном бегаю с АКС-74У с коллиматором(оптику ставить и не буду, не удобно, от чего всегда хожу с коллиматором), лазерным целеуказателем и передней рукояткой...не знаю почему, но с М4 мне играется гораздо хуже...

АКС-74У, и примочки

Dr Ars
снаряжение перед дислокацией.
и еще с ДР! =)

0

Альтер Эго
Посмеялись и будя. Если серьезно аналог ли это магнум патронов из ВС2?

0

Black
Dog74 чем для тебя G36 лучше чем А-91?

0

SKOOOR
Даже не знаю, как-то веселей с ним дело пошло. Чисто по ощущениям ствол вроде точнее 91-го, а по убойности G36 вроде проигрывает.

0

Black Dog74
Если серьёзно то я не знаю.

0

Для штурма очень подходит АЕК + глушитель+рукоятка+ACOG

0

Альтер Эго
Короче Подавление хрень полная. Вот нашел описание: "Подавляющий огонь — это новая механика, которая во многом изменит ваш стиль игры. Когда вы обстреливаете врага, пролетающие рядом пули будут вызывать у него эффект размытия экрана. Таким образом он будет понимать, что высовываться из-за укрытия слишком опасно. К тому же, что важно, точность стрельбы у солдата под подавляющим огнём снижается, как это и бывает в реальности. Ещё лучше то, что вы получаете очки за подавление!"

0

-Сер4-
Кстати мне тоже лучше играется с родным АК)
Black Dog74
Ну не совсем хрень, бывает бежишь тут пули летят непонятно откуда, еще и экран мутнеет. Если нет укрытия поблизости то немало вероятно что можно погибнуть)

0

Black Dog74
Ну кому нибудь может пригодиться.Я с самого начала с рывком бегаю и не гребёт))

0

Альтер Эго
мне как старому инжу этот перк явно не поможет, если тока у танкиста от ракеты стеклышко помутнеет да он и зарулит в канаву с водой :)

0

Долго выбирал с чем же все таки бегать зв штурм ( AEK, AH-94, FN2000, G3A3 ), в итоге решил остановится на АЕКе, на близкой и средней дистанции просто убойна. ФН2000 тоже не плох, но рожок слишком быстро тратиться. Из примочек - ИК, Утолщенный ствол и ручка.
А пистолет - G18, на близкой дистанции самое то, скорострельность бешеная)

0

Мой любимчик:

Фонарь:

Утолщённый ствол:

0

Prokop4ik
А когда играешь за США? Там ведь его нету(к сожалению).

0

За штурмовика - F2000 с коллиматорным прицелом, передней рукояткой и пламегасителем. На ближней дистанции эта пушка обеспечивает плотность огня, сравнимую с дробовиком, на средней\дальней - малоэффективна.
За инженера - SCAR-H, тоже с коллиматоркой и передней рукояткой - весьма точный ствол, но обойма маловата да и темп огня невысок. Вспомогательной пушкой всегда беру 44-й Магнум.

0

фонари и лазеры позицию выдают, их вообще не ношу

0

VeNoM225
Когда класс медика полностью качнешь, можно будет за америкосов ак выбирать, а за русских мку.
Сам бегаю с M16A4 голографическим прицелом и лцу. Иногда абакан беру.

0

g3a3 - урон в 1.5 раза больше чем у других штурм.винтовок это вам не хухры-мухры
+ ручка - отдача по-меньше, если играем от обороны можно и сошки поставить.
+ коллиматор - обзор по-шире.
+ глушак - отдача опять же по-меньше.

0

"Печенег" + глушак + сошки + ИК/НВ обещают вам весёлый public xD

0

Раз уж такая тема то напишу, хотя могу и ошибаться:
Пламегаситель - прячет вспышку выстрела, но не звук, уменьшает точность(разброс выше становится наверно)
Глушитель - прячет звук и вспышку, уменьшает отдачу, уменьшает скорость пули, т.е. целиться на дальних дистанция надо с большим навесом (вроде не уменьшает ни урон ни точность upd. таки уменьшает урон).
Ручка - уменьшает отдачу.
Сошки - сильно уменьшают отдачу, убирают колебания прицела при обзоре, раскрыв сошки двигаться нельзя, раскрываются не очень, но медленно.
Лазерный фонарик - увеличивает(сильно) точнось при стрельбе от бедра, бесполезен если целиться через прицел, немного палит ваше месторасположения, отключается кнопкой T.
Тактический фонарь - слепит с близкого растояния везде, со среднего в темных местах, во всех остальных случаях - страшно палит, отключается кнопкой T.
Утолщенный ствол - увеличивает точность, увеличивает отдачу.
Большинство прицелов кроме коллиматорных можно задержать кнопкой спринта (LShift) что бы убрать на время колебания прицела, это полезно когда целишься.
Тип стрельбы(одиночный, очередь, полный автомат) меняется кнопкой(по дефолту) V.

Это все мои личные наблюения, может я где и ошибся.

0

А есть ли гденить весь перечень оружия с характеристиками и примочками?

0

СВ98 + 12кратный прицел + сошки + глушитель (или лазер, когда как) = высказывания типа "nice cheat"

0

VeNoM225
К сожалению - да. Хотя наш АК точнее и урон больше.

0

Вот почитаешь форум, и понимаешь, люди вы ни хрена не знаете. В каждом классе все пушки идентичны по урону, отличии только в скорострельности и разбросе пуль, плюс различный боезапас.

0

В принципе да, все оружия идентичны, вот тока АК мне все равно нравится больше.

0

AEК - думаю скоро выйдет патч который заметно снизит это оружие в плане его читерства. Он сейчас примерно что и АБАКАН в бете. +может быть уберут инфокрасник ибо это уже на ВХ фактически тянет.

0

s1ash Оч сильно сомневаюсь что они уберут ИК.

0

Скажите,пожалуйста,как поставить на штурмовую винтовку подствольный гранатомет и можно ли это вообще сделать?

0

_THE_STIG_
Вот реально ты сейчас меня загрузил)))
Я докачался до 47го
И до сих пор не знаю как его ставить.)
Но вроде там надо ставить крепление для него на оружие, а потом и сам гранатомет внизу. Вроде так)

0

s1ash
Попробуй поставить,а то я первый день сегодня в мультиплеер играю,еще нубас и ничего не знаю.А подствольник вообще открывается по мере прокачки оружия?А то я смотрел список возможных прибамбасов и его там не нашел.

0

Интересно щас покопался, и понял что подствольник ставить вообще нельзя.

0

VeNoM225
_THE_STIG_
Сам лазаю не могу поставить. Но могу сказать что ребят с подствольником видел.

0

Здесь в блогах один человек писал,что 8 человек с одного подствольного выстрела вынес.Врать,я думаю,ему незачем.

0

Zezi ОМГ как всё просто, спс.

0

Почему Абакан такое убожетсво,у него отдача просто космическая во всех режимах,хотя по 2 выстрела он обязан стрелять с очень маленькое отдачей,да и конструкция у него такая,позволяющая стрелять отсечками по два очень точно,разработчики идиоты,а говорят еще с реального образца делали стволы,может все кроме российских и делали.
И кто может объяснить что дает удлиненный ствол и он действительно влияет на отдачу,увеличивая ее или мне показалось и какой тогда от него смысл?

0

Stewie_ Утяжеленный ствол дает большую точность огня, ставь его, если планируешь вести бой на средних и больших дистанциях.

0

Почему тогда написано что он увеличивает отдачу и как можно вести точный огонь если увеличивается отдача?

0

Stewie_ Тут во всем виноваты ЕА локализаторы, они пользовались Google Translator’ом, вот и вышла у них такая ерунда. Суть данного модуля такова, при стрельбе от мушки точность увеличивается, при стрельбе от бедра идет больший разброс. Лично я, так это понимаю. Компенсировать разброс стрельбы от бедра, можно установив на оружие ЛЦУ, он делает стрельбу от бедра более кучной.

0

Stewie_
У пушек есть разброс и отдача.
Разброс - это насколько близко к центру перекрестия ложаться пули, в бф3 первые три-четыре пули в очереди летят весьма кучно, а потом начинается разброс.
Отдача - это как у тебя дергается пушка при стрельбе.

0

Zezi про ствол понятно спасибо,указку не люблю ставить,палевно очень,это надо уметь целиться и сразу точно стрелять,а то враг быстро соображает что на него навели мушку.
smallhell понятно спасибо

0

Zezi
Как скриншнот снимать? Или ты фрапсом?

0

Prokop4ik Да, фрапсом, хотя можно и PritScreen’ом скриншотить, но это более изощренный вариант.

0

Народ,подскажите пожалуйста! Инженер из основного оружия хорошо стреляет на средней дистацнии? И плохо на дальней? Нужно знать! Спасибо.

0

Да, но и на средней уже с проблемами

0

M98B + Scope x8, x12, такой замес выдает.

0

теперь в основном бегаю с АЕК с голографией или ИК/НВ прицелами, рукояткой и утолщенным стволом.
но с АКС-74У или М4А1 тоже сейчас немало бегаю ради открытия А-91 =)

АЕК, боец и экипировка
0

как можно быстрее качнуться в коопе? на какой карте и что делать кроме убивать?

0

XaH [CCCP]
Кроме убивать можно только умирать.....

0

ну долго оч, нудно капец, надоело уже, а пушки нужны, какую миссию не возьми, мало опыта, еще 3 пушки

0

-Сер4-
а я вот практически всегда юзаю родные прицелы, кроме пулеметов и UMP-45 и мне на АЕК нравится ставить больше глушак, чем утолщенный ствол, да вообще что он дает? в описании написано очень противоречиво: "позволяет вести более точный огонь, но усиливает отдачу"

0

XaH [CCCP]
2 я миссия на вертолёте летаешь, если пилотом то очков можно срубать нормально.

0

Стрелком как и в остальных миссиях, но меньше в 2 раза чем пилотом.

0

Привет всем. Хоть тут кто нибудь мне поможет??? Подскажите: как пользоваться минометом??? Точнее, как его опять собрать и передвинуться на другую точку??? Все перепробовал, все кнопки передавил-ни чего, ни хрена!!! Или если поставил, то все-до смерти что ли стоять с ним?????

0

О ??? Ни фига себе! Спасибо тебе-классный парень-Solomonoff!!!!!!!!! Испробую, как PB починят наконец!!

0

VADIKELLA
Его починили давно,не менее классный парень VADIKELLA!!!!!!!!!!

0

??????????????? КАК ЭТО???????????? А я не в зуб ногой, б...ха муха!!! Щас проверю

0

Solomonoff- а зачем ты меня обманул??? Кнопка R мне ни как не помогла: миномет не собирается. Что делать???

0

у меня он собирается на кнопку Е

0

????????? Вот те раз: он что, как захочет-так и убирается??? Попробую Е. Посмотрю.

0

VADIKELLA
Ты чё,прикалываешься?;)
Там же пишут даже.Е-выйти из миномёта,R-подобрать миномёт.Тока стоять надо рядом и,точно не помню,смотреть на него вроде.

0

Пишут?? ГДЕ????? Никогда ни че не писалось, сам давил на все кнопки. Если в управлении игры только? Посмотрю. Если что-спасибо!

0

VADIKELLAПишут?? ГДЕ?????
Во,видал как Solomonoff для тебя постарался:)
Не успеваешь прочитать в игре,читай здесь;)

0

Блин, парни-Вы только не бейте меня-ладно?? Но вот этот четкий скрин от Solomona................. у меня НЕ ТАК. Когда я собираюсь разместить миномет, жму 4 он появляется-только красный-если нельзя поставить и зеленый-значит можно. Размещаю его. НО У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ НАДПИСЕЙ-КАК НА СКРИНЕ!!!!! У меня ничего не пишет игра, что надо что то нажать или удерживать???? Я вообще ни разу так на свой миномет не смотрел-у меня не бывало такого ракурса?????Может его надо ставить кнопкой R???

0

Все-парни-я разобрался. Без бутылки-хрен поймешь!!! Что бы выйти от миномета-жать Е, что бы подобрать-появляется надпись как на скрине-жать R. Все- всем спасибо, что были терпеливы со мной!!!!! Вам ++++

0

VADIKELLA
Теперь я запутался.Бутылка-то где?:)

0

Ох, блин, я уж ее на радостях выпил......за ВАС !!!!!!

0

Согласен, позиция сразу засвечивается. Я это так- чтоб понять, как им взаимодействовать.

0

Ребята подскажите когда у меня откроеться оружие USAS ?? и у какого подразделения??!!

0

tp://бателфилд3.рф/apgrejd-oruzhiya#more-598 - xakyl, попробуй зайти сюда, может здесь че откопаешь интересное для себя.

0

xakyl
На 43 уровне, для любого класса. Вообще в баттелоге все написано.

0

Почему миномёт стреляет сквозь потолки и стены? Может уже спрашивали мне просто лень читать всё.

0

Ни хрена се???????? Сквозь стены и потолки???????????? Ни разу ни сталкивался.

0

VADIKELLA
да я те отвечаю сидят в здании и отстреливают всех кто на улице!

0

А как открыть игольчатые патроны для дробовика? Дробью фиг кого приконьчишь.

0

Хм, может это читера какие???

0

7] RevIO2RUS
Вот не видел я такого.Есть пару зданий(захват сена,лично видел)после сноса стены,можно на втором этаже миномёт раскинуть.Но через потолок не видал.

0

777borux333
На метро я играл, на захвате прижали нас у базы которая на улице и четверо миномётчиков в метро сели, внизу где самый ближний спуск от той базы, и стреляют, а наши в ответ сели в зданий, в которое враги не могут зайти, и тоже стреляют, как-бы там не стреляли снаряды пройти через стекло или куда ещё не могли только если это не ракеты которыми управляешь от первого лица, но даже так окна не были разбиты в той стороне куда они стреляли!
Я попробовал реально из здания отстреливает!

0

Помогите пожалуйста у меня иногда пропадает оружие в мультиплеере ктото знает как ето можно исправить

0

чет я не пойму в чем подвох? Допустим в схватке команд почти все прокачанные игроки с миллион первым уровнем бегают с М16А3. эфективная пуха? или что то еще?

0

novosel016
лично по мне так очень эффективная, постоянно с ней бегаю. раньше думал что пушка фигня, а как попробовал, аш удивился как я мог пропустить такую классную "пуху"!

0

XaH [CCCP]
а че тут не понятного?? более точно будешь стрелять одиночными или короткими очередями, а если длинными очередями , то из-за большой отдачи будет сильный разброс. ствол то утолщенный из-за этого отдача и больше)

0