на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Игра уже не работает? Если да, зачем её по прежнему продавать?

Здравствуйте, пару дней назад купил лицензию игры, в итоге уже пару дней не могу пользоваться купленным продуктам, в буквальном смысле этого слова, я не могу в его играть, мало того что тупо не работает иконка на рабочем столе, и приходиться заходить в EA магазин, собственно там я и купил игру, и там нажимаю играть, меня перекидывает в бателлог, где я не чего толком не могу сделать, то есть, у меня проблема в том что бесконечная загрузка сервера, и всё! Но мало того, даже компания не запускается, я лазил в интернете и искал способы, в итоге не один не помог, удаление файла из EA servers, нет, выход и снова вход в бателлог, нет, винду переустанавливать я точно не буду, так как у меня всё новое и даже года ещё нет, в итоге я не понимаю... Я просто пустил деньги на ветер? Я купил эту игру и теперь мне просто любоваться иконкой на рабочем столе? Игра тип больше не поддерживается или что?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Если мне не изменяет память, то Battlefield 3 запускается только через BattleLog. Там же находится браузер серверов. Люди, хоть их совсем немного, до сих пор в неё играют. И проблем быть не должно

6

В этом как раз таки вся и проблема, я не могу играть ВООБЩЕ, у меня тупо бесконечная подключение к серверу и даже в компанию не могу зайти

0

Ну это, вероятно, проблема в компьютере. Гуглить нужно.

2

Как я и писал, моему компу ещё даже года нет, он новый, так что такой вариант отпадает и все что есть в гугле, так же не помогало

-6

Если он новый не значит, что он в порядке. Возможно, не хватает каких-то программ. В паке с игрой есть папка redist, в ней необходимые программы для корректной работы игры. Нужно запустить там каждый установщик от имени администратора.

5

Всё работает, играю периодически, запускается из battlelog. Входишь на сервер, идёт соединение, затем запускается игра, может сама не развернуться на весь экран, смотри на панели задач. Ещё устанавливается punckbuster, это античит, должен висеть в процессах, смотри диспетчер задач. 3-ка до сих пор круто играется, атмосферная, понятная, без свистоплясок.

4

Я не могу даже игру запустить, не говоря о том что бы в её играть, у меня бесконечное подключение к серверам и даже в одиночку не могу зайти, тупо бесконечно грузит в батллоге, в игру даже не заходит

-3

всё работает.вчера только играл.

не забудь про две проги панкбастера .без них не пустит .

2

Эти приложения не могут запуститься на моём устройстве, я без понятия почему и всё ещё не хера не работает

-3

странно.А точно всё что нужно установил?там просто сама игра качает только службу(pbsvc),а не обновление (PBsetup).если что добавляй в баттллог(ссылка в профиле ),попробую помочь .

0

Чекни бателлог, я кинул тебе заявку

-2

можно попробовать без интернета загрузить. там насколько я помню была какая то ерунда что игра грузилась через браузер и там нужно было установить какую то фиговину для браузера и мне это это не понравилось и я крякнул.

0

Что делать если хочется поиграть в мультиплеер? Как не как ради его в основном и играют в батлу и да, там перекидывает в браузер, именно в этот бателлог через который собственно и запускаешь игру

-1

проблема в браузере, поменяй его.

0

у него была проблема с целостностью файлов

1