<a href="http://Pix.PlayGround.ru/515914/42659/568665/" target="new"><img src="http://pix.playground.ru/thumb/568665.jpg" border="0" alt="pix.PlayGround.ru"></a>[url=http://Pix.PlayGround.ru/1168586/44327/567836/][img]http://pix.playground.ru/thumb/567836.jpg[/img][/url]Сколько раз мне, сидя в интернете приходилось наталкиваться на абсолютную неграмотность и неканонiчность!
Первым делом это касается картинок "БлеЯть"(именно Я а не А).
Меня очень раздражают нубы,которые пишут слово "блеять"неправильно, с полной уверенностью, что они правы.
Я выкладываю картинку, которую делал не я, но человек, который прекрасно разбирается во всех премудростях интернета(и разумеется знает, что правильно пишется блеЯть).
<a href="http://Pix.PlayGround.ru/1203691/44317/566597/" target="new"><img src="http://pix.playground.ru/view/566597.jpg" width="1004" height="501" border="0" title="Будь грамотным!" alt="pix.PlayGround.ru"></a>
P.S. Аффтар не гей и не опозорилсо!
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Док-станция UGREEN Docking Station 6-in-1
да ладно не будь занудой
Автор, перед "а" запятая ставится!!!
автор гей и опозорилсо, картинки не умеит заливать
Судя по лурку, мужик ходит и с А, и с Я и всем давно плевать.
автор может только слово Б!ТЬ правильно написать
Мне пох, блеать.
У автора бутерброд, ачивидна жи
Natan_Drake
так-то бл'aть . по этому нужно либо и "е" , и "а" перечеркивать и ставить я , либо оставлять все как есть... а так , автор гей и опозорился..
Да этот кусок мыла разговаривает!