на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Состоялся релиз модификации BF3: Reality для Battlefield 3

Состоялся релиз модификации BF3: Reality для Battlefield 3, действие которого происходит в реальном мире, начиная с конца холодной войны и заканчивая современными конфликтами. Мод создаст более тактический и глубокий опыт по сравнению с ванильной BF3.

Одна из основных целей мода — повысить ценность отдельной жизни, побудить игроков к сотрудничеству и планированию своих действий, а также приложить усилия к тактическому и стратегическому анализу поля боя. для достижения успеха нужно полагаться на других членов команды, а не только на личные навыки. Чтобы игроки чувствовали, что, выполняя даже небольшую задачу более крупного плана, они вносят свой вклад в победу своей команды. По словам разработчиков, "погружение — это состояние души, когда ты полностью поглощен игрой и ни о чем другом не думаешь". Благодаря движку и игрокам с уникальным стилем планирования каждая боевая ситуация должна ощущаться по-новому, напряженной и захватывающей.

Ключевые особенности:

  • Полностью переработанный игровой процесс и пользовательский интерфейс, направленные на более тактическую командную игру по сравнению с BF3.
  • Захватывающие атмосферные визуальные эффекты — разрушение, визуальные эффекты и физика от Frostbite Engine.
  • 100+ игроков на сервере
  • Несколько внутриигровых радиоканалов, включая позиционный звук
  • Пользовательские модели, карты, игровые режимы и т. д.
  • Динамические погодные элементы и 24-часовые циклы дня и ночи

Подробности того, как установить мод, можете найти здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Проблема в том, что это мало кому интересно, хоть работа проделана и крутая. В Бф3 осталась лишь небольшая группа фанатов. По этой же причине и сам Venice Unleashed не снискал популярности на релизе, потому что просто не кому в него играть.

3

Зато давние фанаты бф давно ждут нормальную бф, не факт что это она, но многие попробуют

1

Эти мододелы явно хотят в команду Dice. Будет интересно что из этого получится. Если честно, я буду рад, если их возьмут.

-3

не, они скорее всего подадут жалобу и закроют их)

0

Да лучше подальше держатся от этих дайсов и EA

8

Основа мода одобрена ЕА, хватит уже нести чушь про закрытие

4

В современном игропроме навыки второстепенны. Вот если моддер поддерживает ЛГБТ и однополые браки, что каждый вправе идентифицировать себя кем угодно, феминизм и т.д., умеет хорошо подлизнуть начальству, то тогда возьмут и без опыта на перспективу.

5

Наши земляки из другой половины планеты живут в каком своём мире. Для них - следование повестке это всё! На нашей половине планеты чхать хотели на эту повестку. А так, есть правда в твоих словах.

-1

Для тех, у кого не пошёл Squad.

-4