на главную
об игре
Battlefield 3 24.10.2011

Выпущено руководство по установке "реалистичного" мода для Battlefield 3 и системные требования

Осталось несколько часов до выпуска фанатского мода Battlefield 3 Reality Mod, и хотя многие из вас рады наконец-то вернуться в Battlefield 3 со свежим новым взглядом, есть несколько шагов, которые вам необходимо предпринять, а также несколько полезных советов, которые вы, возможно, захотите узнать.

Команда Venice Unleashed поможет вам, выпустив подробное руководство по установке Battlefield 3 Reality Mod и видео-руководство для начинающих.

Что вам нужно:

Ниже представлены системные требования, которые выше чем у оригинальной игры:

  • ОС: Windows 7 (64-разрядная) или новее
  • Процессор: четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3,0 ГГц или выше
  • Память: 8 ГБ ОЗУ или больше
  • Графика: базовая частота 1120 МГц и 4 ГБ видеопамяти или больше
  • DirectX: совместимость с DirectX 11
  • Хранилище: более 20 ГБ свободного места
  • Интернет: Для Venice Unleashed требуется постоянное подключение к Интернету.

Если вы соответствуете всем этим требованиям, вы можете просто начать процесс установки мода, запустить его, а затем синхронизировать свою учетную запись Venice Unleashed и EA Origins. Обратите внимание, что Venice Unleashed включает в себя доступ к широкому спектру различных модов, сделанных сообществом, поэтому, если вы хотите играть только на серверах Reality Mod, вам придется настроить фильтры сервера и выбрать Reality Mod из тегов.

Видео-инструкции по всему этому можно найти в их официальном руководстве ниже, а также несколько общих советов для начинающих.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

и все серваки под паролем..

0

Хотелось бы увидеть мод Forgotten Hope (или ещё лучше Forgotten Hope: Secret Weapon) на базе движка БФ3

0

Ого требование к видеопамяти, когда то в бф3 играл на 460 1гб на высоких настройках в 60+ фпс. А 4 на только купленной 760 2гб на ультре было всегда больше 60 фпс.

0

На мониторе 60 Гц это потрясающе

-9

Выглядит неплохо. Чем-то Арму напоминает.

0

в 20 метрах взрываются гранаты без всяких осколков, это ли реализм? смешно
каждый бегает куда хочет, ох какой реализм
глаза кровью наливаются при ранении? пффф
хваленый реализм скопированный с армы

-10

щас бы до фан-мода к игре 10ти летней давности докапываться. Нашел нереализм, ой всё. И да, "хваленый реализм скопированный с армы" — в этом и была цель мода.

12

если он такой старый, то чего его вспомнили? да и зачем тогда копировать? и назвали бы уже полу-реалистичный мод. Че людей обманывать, не понимаю

0

От наступательной осколков и не должно быть.)))))Это если что к сведению.Что бы чушь не нёс.)))))

-4

РГД-5 (Индекс ГРАУ — 57-Г-717) — советская наступательная ручная граната, относится к противопехотным осколочным ручным гранатам дистанционного действия наступательного типа.
Граната предназначена для поражения личного состава противника фугасным действием взрывчатки и осколками, формирующимися при разрушении металлической оболочки. Цели граната достигает за счёт броска рукой. Дистанционного действия — означает, что граната взорвётся через определённое время (3,2—4,2 секунды) после того, как её выпустят, независимо от иных условий. Наступательного типа — означает, что осколки гранаты имеют небольшую массу и летят на меньшую дальность, чем возможная дальность броска.

я гранату не рассматривал в трейлере, но кто-то явно напутал про назначение гранаты

0

"Наступательного типа — означает, что осколки гранаты имеют небольшую массу и летят на меньшую дальность, чем возможная дальность броска."(с) Сам и подвердил что бред сказал.

0