на главную
об игре
Battlefield 4 28.10.2013

Апдейт Community Operations к Battlefield 4 принес огромное количество исправлений

Бесплатное DLC Battlefield 4: Community Operations вышло еще вчера, и вы должны уже были заметить некоторые изменения в геймплее. Оказывается, патч принес с собой огромное количество исправлений.

Патчноут к Community Operations содержит 30 страниц. В списке вы найдете исправления общего баланса, оружия, гаджетов, техники, режимов и вообще любых аспектов Battlefield 4. Разумеется, не обошлось без технических улучшений.

В очередной паз DICE LA внесла правки в сетевой код и добавила в Battlelog фильтр по тикрейту серверов. С полным списком изменений вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Карта на удивление довольно веселой оказалась,думал все намного хуже будет,а тут прямо навеяло воспоминания о бф2 и бфбк2...теперь осталось Драгон Валлей дождаться )) заметил,что фпс поднялось и игра стала стабильней

18

Мне карта понравилось, а я в основном играю ПП-2000 (какое читерское оружие, патронов много, отдачи никакой)

17

Traun Та же самая хрень, только AK5C

4

тоже часто с пп-2000 бегаю хорошая пуха)

9

Игра и правда стабильнее ведет себя

8

пп2000 для десматчей и тесных карт хороша, а когда надо далеко стрелять, то там уже молишься и стреляешь) да и все ПДВшки такие, вблизи хоть от бедра поливай с лцу, не промахнешься, и скорострельность компенсирует меньший чем у других стволов урон.

8

Не ожидал ничего крутого от этой карты,но такой контраст под локаций обрадовал. Вот ты находишься в руинах древнего храма,решаешь выдвинуться на вражескую точку.Бежишь по джунглям(в голове играет Run Through The Jungle) гуки повсюду, в руках у тебя м16,ты во Вьетнаме. Ты выбегаешь в какую-то деревушку рисоедов,разносишь всё там и бежишь дальше. Патроны на исходе,гуки следуют за тобой,Хью пролетает над головой,обильно поливая джунгли свинцом и вдруг ты выбегаешь к современному мед. центру. До тебя доходит,что на дворе не 1968 год и ты не во Вьетнаме. Сейчас 2020 и ты в грёбанном Китае! Но какая разница каких рисоедов мочить и ты продолжаешь свой поход против грёбанных комми. Примерно так прошёл мой первый раунд,карта отличная

5

Scorpion mazer открываешь: ориджн -правой кнопкой по иконке Баттлы-просмотреть подробные сведения об игре-проматываешь вниз и смотришь что доступно,но не установлено,в "Дополнения и бонусы"

1

help не запускается BF4 после обновления 27 октября 2015

2

Я один с самого начала не играл в бутлу?)) фига сколько фишек по выходило, надо поиграть). Но тут сразу вспоминаю с какой скоростью качать в ориджи, то тут сразу желание играть отпадает(.

-1

maks dallas В ориджине же быстро качается. У меня обычно под 1,7 мбайт/сек, в то время как в стиме обычно 1,3 мбайт/сек

2

ооооо какая полезная новость

-8