на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Battlefield: Bad Company 2 озолотилась

EA DICE объявила, что Battlefield: Bad Company 2 удостоена «золотого» статуса во всех трех своих ипостасях – PC, PS3 и Xbox 360. Разработка игры и отладка мультиплеера завершена, мастер-диск уже ускакал на заводы для печати тиража. Первые коробочки с игрой граждане с паспортами США смогут найти в магазинах начиная с 2-го марта. Нашему брату очень повезло – российское отделение EA докладывает, что на территории РФ игра появится 4-го марта. Это на день раньше старта продаж в Европе. А некоторые везунчики так и вообще смогут поиграть на серверах Battlefield: Bad Company 2 уже 3-го марта! Божьи проделки, как пить дать – России редко так везет.

Коротать время до выхода игры можно участвуя в бета-тестировании Battlefield: Bad Company 2 – на PC оно продлится до 25-го февраля.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

Хех, значит ни о какой оптимизации двигла и речи не идет...печально, но значит не поиграю я в нее

0

По моему ЕА правильно делает! Вот именно так и нужно бороться с пиратством (выпускать игру раньше, класть в коробку с игрой бонусы) а не дурацкими онлаин активациями как Ubisoft.

0

wesker 42rus Скорее помогать пиратству, раньше взломают) А за Ubisoft козлы своими средствами защиты!!!

0

Сделай предварительный заказ

0

а в jevel можно будет купить? или только BOX

0
0

А некоторые везунчики так и вообще смогут поиграть на серверах Battlefield: Bad Company 2 уже 3-го марта! Этих везунчиков наверно 60-70% всех покупателей в РФ BBC2. Кто будет играть в онлайне уже давно купили, ждут релиза.

0

мммм, а игру мона будет купить токо за 1000 рублей?! а то все игры ЕА дорогие( надломят цену плять...

0

Нашему брату очень повезло – российское отделение EA докладывает, что на территории РФ игра появится 4-го марта России редко так везет России в этом плане вообще не везет

0

2_Кричащий Дух: Ну, например, обменяться со мной ключиком бета-тестера на что-нибудь. ) Эту игру куплю, мультиплеер доставил. Надеюсь, что вылетов с серверов в финале будет меньше, потому что частенько они случались во время бета-теста.

0

а как в бета-тестирование принять участие можно? Модератор Труп раздовал ключи на форуме 5 штук, пару дней назад. http://forums.playground.ru/battlefield_bad_company_2/594307/#318215 читай в самом конце.

0

Меня в бета-тесте не разу не выкинуло =)

0

Пиратить баттлфилд нет никакого смысла, ключ - лучшая система защиты.

0

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

кул...осталось совсем чуть-чуть!)!)

0

кул...осталось совсем чуть-чуть!)!)

0

быстрей бы уже скачаю ,а выйдет на территории РФ введу просто ключ из стима и буду играть

0

аааааааа,куплю сразу как только появится в городе,тем более лицухи нас недорогие,я лицуху МВ2 за 490р купил)) З.Ы. Как думаете,будет ли наконец-то достойный сюжет одиночной компании?

0

Да поскорей бы уже вышла.....

0

России в последнее время на релизы везет. Вон Heavy Rain полностью на русском уже 24 числа выйдет. На два дня раньше еврорелиза.

0

Ну осталось дожаться того, что не будет отрывать нас от компов надолго...

0

Покупать буду только Лицуху! Блин, а я не буду покупать, скоро новую карту куплю, но после выхода игры((, не хочу портить впечатления играя на каких нибудь средних настройках и то с "натянутым" фпс, вот куплю карту и поиграю на максе!

0

Эх...нам бы завезли,а то ещё месяца 2-3 ждать.

0

Отлично, интересно сделает ли MW 2?

0

сделает...ещё как!!!в бету играл,ваще охриненн

0

Xander Callahan Купи купи себе, малыш, карту. Порадуй себя конфеткой! [-Alex-] "Хех, значит ни о какой оптимизации двигла и речи не идет...печально, но значит не поиграю я в нее" - Если б ты был в курсе, вместо пустозвонных слов и фраз что ты произносишь, то ты бы знал что пару дней назад DICE выпустила патч с оптимизацией. ОГРОМНОЙ оптимизацией, на форумах EA все ликуют. И то DICE сказала что та оптимизация, которая в БЕТА релизе совершенно отличается от той что в финалке, так как финалка и БЕТА это 2 разные ветви развития. Ждите и увидите. Gearzda "Отлично, интересно сделает ли MW 2?" BFBC2 уже сделала CODMW2, уже судить мне по опыту игры в БЕТА релиз БАТЛА. CODMW2 - пустышка и шутка по сравнению с БАТЛОМ! P.S. Там где дети резвяться видно по ихним фразам необразованным, пытающимся поскорее быть взрослыми в глазах других людей!

0

EA Russia объявила, что продажи Battlefield: Bad Company 2 в России начнутся на два дня раньше официального релиза игры в Европе. В магазинах сети «МедиаМаркт» и службах цифровой дистрибуции DirectCOD и TurboDom игра появится уже начиная с 18 часов 3 марта. Российский филиал Electronic Arts впервые проводит ранний старт продаж с общероссийским размахом: Bad Company 2 можно будет купить в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Омске и Екатеринбурге.

0

Я так понял та версия которая будет продаваться 3 марта в Медиамаркте, это будет расширенный двд бокс, за 899р? так?

0

Я так понял та версия которая будет продаваться 3 марта в Медиамаркте, это будет расширенный двд бокс, за 899р? так?

0

Я так понял та версия которая будет продаваться 3 марта в Медиамаркте, это будет расширенный двд бокс, за 899р? так?

0

Народ к кому нибудь приходил ключ на бета-тест от ЕА ???

0

мне пришёл я гамил нормально прокачивался.. а то что в россии вовремя так ясен фиг тамж русских куча в игре) скорее всего лицуху куплю

0

мне пришёл я гамил нормально прокачивался.. а то что в россии вовремя так ясен фиг тамж русских куча в игре)

0

DJ_Casper, невозможно за месяц переписать двиг. Та оптимизация что щас если честно не очень. Но и графика хороша

0

[-Alex-] Без обид. Этому билду 4 месяца и это порт с приставки если ты не заметил. Так что финальный продукт мы получим по совершенно другой лестнице, не по бета лестнице!

0

Слава яйцам!!!!!!!!! Осталось приготовить деньги еа лицухи BF Bad Company 2 и Aliens vs Predators))))

0

Бл.. надеюсь в российской рознице будет нормально озвученная игра... что за дол...еб придумал фразу - "я попал под серьезное дерьмо"!!! - как такое вообще возможно сказать... да еще и на Русском.

0

v039483 озвучка будет такая же

0

вообще сама DICE говорила, что эта бета (ПК)... ничем не отличается (кроме как оптимизацией управления и т.п.) от ПС3 версии... и типа все прелести изменений (после беты ПС3 и возможно что-то от ПК) мы увидим только в ретейл версии и (только возможно) в дополнениях... парочка которых выйдет в момент "старта" игры. ...

0

900 рублей дорого, максимум 500 рублей за джевел отдам

0

900 рублей дорого, максимум 500 рублей за джевел отдам Джевела не будет.

0

А хрен с ним сколько стоит оно того стоит куплю хоть и за 900 хотя с деньгами малость проблема но игруха сок как и вся серия !!

0

А сколько будет стоить на бокс?

0

думаю около 2000. ИМХО ИГРА КУЛ МВ2 САКС! извените за непонятный лексикон...

0

А я и не сомнивался пусть лучше она чем продукция от Юби!!!!!!!!!))))))))

0

сделал предзаказ , буду рубать 3его марта 111111111

0

блин народ чё за хрень??? запускаю пишет "НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ"? помогите ПОЖАЛУСТО!!!!!!!!!!!!!!!

0