на главную
об игре
Battlefield: Bad Company 2 02.03.2010

Новые карты спешат в Battlefield: Bad Company 2

Приток новых карт в Battlefield: Bad Company 2 не ослабевает. Даже несмотря на выпуск Medal of Honor и сегодняшний дебют Call of Duty: Black Ops. Шведы из DICE строго по плану объявили о скором выпуске набора карт под кодовым именем VIP Map Pack 7.

В него войдут сразу четыре карты. Две из них являются обычным переделками – Oasis и Harvest Day утащены из оригинальной Battlefield: Bad Company из-за их популярности. Но утащены не просто так – разработчики добавили на карты полную разрушаемость, увеличили количество текстур, подкрутили освещение и внесли правки в звуковую симфонию. Сама структура уровней не изменится, так что если вы налетали много часов в мультиплеере Bad Company, то в буквальном смысле почувствуете себя как дома. Oasis и Harvest Day отлично подходят для четырех режимов игры: Rush, Conquest, Squad Rush и Squad Deathmatch.

Оставшиеся две новинки - Cold War и Heavy Metal. Последняя должна стать «самой большой картой за всю историю Battlefield: Bad Company 2». Обе были вырезаны из одиночной кампании Bad Company 2, чуть подправлены и заточены под мультиплеерные нужды игроков. Cold War будет поддерживать режимы Rush, Squad Rush и Squad Deathmatch, а Heavy Metal - Conquest, Squad Rush да Squad Deathmatch.

Естественно, вышеозначенный наборчик товарищи с VIP-нашивками смогут скачать абсолютно бесплатно.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

учитесь infinityword ,как надо карты выпускать

0

да также но они их делают ПЛАТНЫМИ!

0

Бесплатно? Вот бы Activision выпускала бесплатные мапы...

0

и все карты всего лишь за 10 баксов

0

Так эти карты будут бесплатны или как ? Оо

0

Как раз вовремя чтоб хоть чуть чуть отвлеч внимание от сод во

0

Беслпатно наверно тем, кто покупал лимитед Эдишн, а так платно... Хотя наборчик достойный

0

Вот ведь сцуки "электроники" - взяли пример с толстого Котика. Хапать деньги за каждую мапу - вырвем же с корнем загребущую лапу! Коль выдержим стойко бойкот, игроки - ЕА с Активижн отбросят коньки.

0

Невероятный Клейнман нормально все EA не зажрались, они и так только из долгов выгребаются эт активижн зажралась с кодом уже

0

Эти карты наверн в последнем патче были вшиты

0

Будет повод вернуться в мультиплеер BC2, старые карты уже заезжаны до дыр.

0

игроки VIP нашивками это pc-шники???))))

0

класс, особенно оасис карта прикольная, хотя в урожайный день я в одной хате за раз 7 человек зарезал когда ящик заминировал :) на этих картах много техники и возможностей, ждём с нетерпением :)

0

дак они платные будут или бесплатные?

0

че еще за Vip- нашивки, лимитед эдишн?

0

Что совсем с ума съехали, конечно пак АБСЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ для всех платформ, это вам не Активижн...

0

HyperMan IGotAPoison NICOBEC SexInstructor Специально для вас:VIP-те,кто купил расширенное издание игры,для них бесплатно,для остальных-покупайте VIP-ключ. P.S.Завтра зайду на консоль и гляну.когда оно выйдет,а затем опробую. P.S.S.Карты из BFBC отличные,Сам на них наигрался от души.

0

Карты бесплатные только для PC независимо от версии купленной игры. Консольщикам придется выложить 10$.

0

БИБИК ин да хаус VIP-код есть в коробке ЛЮБОЙ лицензионной копии игры! На ПК даже этот код вводить не нужно, файлы бфли закинуты в последнем патче, так что остаётся только дождаться запуска серваков с этими картами.

0

З.Ы. Разбаньте мой акк немедленно! Задолбался ботоводствовать!

0

Ерунду не говорите! Всем PC-шникам карты абсолютно бесплатно. Как всегда просто обновить, и все. P.S. Обновление будет небольшое, так как карты уже в игре, их мы закачали в предыдущем обновлении.

0

HyperMan Карты будут отдельно выкачиваться. Патчи для БК2 такие здоровые - из-за корявости DICEов, по причине того, что там апдейтер кривой, и при любом изменении необходимо накатывать кумулятивный патч. ПО идее в BF3 поправят...

0

А меня ваш BC2 заколебал, вернулся к 2142.

0

Бесплатно? Вот бы Activision выпускала бесплатные мапы... Пока там Котик, можно только мечтать.

0

Для ПК бесплатны, Вьетнам как дополнение будет стоить 15$, но я куплю.

0

KOKАIN Не ты один. =) Наконец-то вышел блек опс, школоты поменьше будет.

0

HyperMan Что совсем с ума съехали, конечно пак АБСЛЮТНО БЕСПЛАТНЫЙ для всех платформ, это вам не Активижн... ггггггг когда это консольщикам бесплатные map packи давали??? пусть платят, ибо на то они и консольщики

0

Уррррррааа дождались))

0

Примерной даты данного чуда не написали? или я пропустил

0

EA - Вы лучшие, Активисты пусть усрутся

0

VIP код лежал у меня в коробке с PS3 версии когда я купил диск в магазине... По нему я спокойно все бесплатно скачал, кроме нового режима игры. Соответственно с бушным диском придется платить и за карты..

0

DICE молодцы, не то что Infinity Ward.

0

Да бл*ть, молодцы !!! Выпустили самый уёб*щный патч в мире! Я думал только в сталкере выпускают ненужные патчи ... а нет, Дайсы даж взьеб*ли самого сталкера, сделав патч который не исправляет баги, а добавляет их! Тем самым убив желание покупать Вьетнам. Красавцы

0

HyperMan ВИП-код только с расширенном издании.Второй код-это код тех.поддержки. Про цену,возьму свои слова обратно на пк,а вот на консоли за него латить не нужно,т.к. на консоли только расширенное здание(я другого не видел((ULTIMATE EDITION не берем)+у самого такое)все качается из внутриигрового магазина.

0

Что за чушь вы тут несете! Что это за план такой у дайсовцев и где его можно посмотреть. Написать можно что угодно в погоне за рейтингом, ссылку пожалуйста на первоисточник.

0

Хорош спорить - карты буду СОВЕРШЕННО бесплатными!!! Читайте, и не спорьте!!! http://blogs.battlefield.ea.com/Default.aspx##

0

http://www.gamehive.ru/forum/index.php?showtopic=17496 Еще!!!

0

БИБИК ин да хаус Дорогой ты видимо не в курсе, все обновления для пользователей ПК - бесплатные. Это было сказано представителями ЕА еще до выхода игры! А твой код от раширенного издания нужен был только для открытия дополнительных перков, которые может открыть любой игрок, набрав определенное кол-во очков. Платили и будут платить за все дополнения только консольщики.

0

Andrey2671 Дорогой,ты видать начальную школу на 2 закончил,если не смог прочитать то,что я написал.А про консольщиков:зря ты так,консольная версия BFBC2 намного лучше версии ПК+на консоли есть дополнения,которых нет на ПК. И еще,чтобы ты знал,На консоли,по крайней мере,на ХБОХ 360,это идет бесплатно,дружочек ты мой.Надо быть более дальнозорким.

0

консольная версия BFBC2 намного лучше версии ПК Чем? аргументы в студию. иначе голословно. на консоли есть дополнения,которых нет на ПК. К сожалению так.но не дополнения а дополнение. Во всяком случае из серьёзного. Причем со слов разработчиков - это временное явление.

0

Shaman_s_bubnom Стабильная производительность,нет читеров,пинг меньше,управление у вертолетов,танков и прочей техники чувствительнее и легче,чем на пк. Насчет Onlaughtа на пк,то сказали,что его не делают,т.к. никто не желает иметь сервера на 4 человека.

0

БИБИК ин да хаус Вы забыли упомянуть про SPECACT вооружение на консолях, без прокачкм которого не получить кое-какие награды.

0

BOPOH-66-RUS Точно!Есть еще наборчики,покупая которые,открываются все предметы у снайпера или медика или вообще у всех и сразу :)Вот такое разводилово :)

0

Стабильная производительность _) не уверен что на компах есть какие либо проблемы с производительностью. Во всяком случае ни у одного из моих знакомых с этой игрой таких проблем нет нет читеров Это конечно аргумент, но я лично от засилья читеров на серваках не страдаю.обыкновенно сервер пустеет после появления таких. и их как то не много. управление у вертолетов,танков и прочей техники чувствительнее и легче,чем на пк. С таким же успехом бегать,целиться, прыгать и прочее удобнее с мыши+клавы. во всяком случае качество геймплея растет в разы. Да и есть поддержка различных джойстиков. вобщем аргумент не засчитан. пинг меньше Есть какие либо подтверждающие эту фразу факты? мне просто о таких не известно.

0

Shaman_s_bubnom Я сам тебе факт по пингу,не буду же я просто так это говорить :) Про управление ты не прав!:)На джойстике очень удобно играть,особенной со снайперкой и есть один факт:не только ты на джойстике,а все. Про производительность замечу,что у меня бывают рывки,Когда вообще все нафиг проседает и начинается слайд-шоу(не самый мощный ПК у меня) Ты поиграй на консоли в BFBC или BFBC2,на консоли реально уматно играть.

0

Я сам тебе факт по пингу,не буду же я просто так это говорить :) может и будешь_) а может тебе показалось_) это слишком субъективно. Про управление ты не прав!:)На джойстике очень удобно играть,особенной со снайперкой и есть один факт:не только ты на джойстике,а все. Все на джойстике - с таким же успехом все на клавомышках_) так что аргумент все равно не засчитан. Про производительность замечу,что у меня бывают рывки,Когда вообще все нафиг проседает и начинается слайд-шоу(не самый мощный ПК у меня) Хм...так может дело в ПК? я периодически собираю знакомым компы разной степени дороговизны. В компе с ценой в 10к BC2 не тормозит в принципе. Так что думаю повод задуматься у тебя есть.(может обновить пк или не говорить что лучше\хуже не имея адекватного инструмента для сравнения) Ты поиграй на консоли в BFBC или BFBC2,на консоли реально уматно играть. Играл на плойке. Учитывая то что джойстик у ней реально удобнее чем у ящика, я не могу нормально на нем играть в шутеры. мне не удобно. И мне не удается достигнуть таких же результатов как с клавомышей. И что понимается под странной фразой уматно играть?? Тебя настолько захлестывает эйфория от игры, что ты чувствуешь умат? Может просто, кто то пакетик плана на радиаторе консоли твоей забыл?

0

Shaman_s_bubnom Вот ты сам подумай:зачем мне обновлять пк,если я отдал 1 раз 14-15к и все,минимум года 3 не думаешь об настройках графики,производительности и при этом картинка очень даже хороша. Вот насчет джойстика на плойке я вот что тебе скажу:тут тоже самое,что ты мне про клавомышки сказал,тебе не удобно на боксовом играть,а мне на плойкином+с джойстика легке со снайперки целится. Под фразой "уматно играть" подразумевается хоть и не эйфория,но комфорт игры на диване и с хорошем ТВ тебя захватывает. И + ко всему вышесказанному,намоем инете в 1мб на ПК очень часто проседания наблюдаются,а на боксе все отлично.

0

БИБИК ин да хаус ну судя по всему, твои проседания связаны с компом а не с инетом_) Вот ты сам подумай:зачем мне обновлять пк,если я отдал 1 раз 14-15к и все,минимум года 3 не думаешь об настройках графики,производительности и при этом картинка очень даже хороша. Не хочу спорить.перерастет в холивар. Мы ведем речь о том что "консольная версия лучше" ну или хуже. Аргумент не засчитан. Вот насчет джойстика на плойке я вот что тебе скажу:тут тоже самое,что ты мне про клавомышки сказал,тебе не удобно на боксовом играть,а мне на плойкином+с джойстика легке со снайперки целится. Даже если так получаем счет 1:1 то бишь по аргументу ничья. Зачеркиваем. Как итог остается апдейт которого на пк нет(временно), отсутствие читеров(хотя тоже спорный момент их не так много.даже скорее мало). В защиту же пк версии есть поддержка сглаживания(да снова дурацкий "ГРАФОН" но все же аргумент), более высокие показатели геймплея и результативности игры. как итог я бы сказал так: Суммарно ни та ни та версия не вырываются вперед. Хотя мне лично играть на мышклаве удобнее - тоесть ПК версия для меня предпочтительнее.

0

Shaman_s_bubnom Вот!Твои последние слова,а мне лучше играть на консольке:)2:2

0

с джойстика легке со снайперки целится - хохо, ну прям... если тебе легче только, лично я консоль продал с батлой вместе и замодил себе PC за эти деньги и доволен на все 100% в плане мобильности бокс конечно выигрывал на дачу взять, а так нафиг надо.

0

Kit90 зачем на дачу брать консоль?Я купил себе 1 раз консоль и спокойно играю во все игры с нормальной производительностью и приемлемой картинкой,в то время,на пк за 14 тысяч такого не будет.

0

а какого числа карты выйдут?

0

а когда вйдут карты это вип пак 7 и где его можно скачать?

0

Карты труЪ, порадовал оазис

0

А сколько приставка стоит?Я в инете видео смотрел,графа ниче вроде как,гамать мона 8-)

0

Vip код в каждой новой коробке с игрой.

0