на главную
об игре
Battlefield Heroes 25.06.2009

Что вы думаете об игре?

здесь обсуждаем,игру...
мне кажется будет экшн в стиле TF2,буду целыми днями в нее рубиться...

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Пусть она сначала выйдет, оке?

0

Bulykin17
Ну это уже всем известно, что она будет в мультяшном стиле TF2! Но последняя и Battlefield Heroes - две разные вещи; Battlefield есть Battlefield.

0

Игра совсем не похожа на ТФ2(как ни странно), мне она скорее напомнила Worms в масштабе бафтлилда, играешь от 3-его лица, зарабатываешь Valour Points выполняя "миссии"(задания типа захвати/защити флаг за раунд) ну и по-старинке убивая врагов и выигрывая раунды, после чего на них можно купить себе новенькие труселя или кепку, а также различное оружие, но стоит заметить, что брать с собой можно лишь два вида оружий и один вид взрывчатки. Также можно взять миссии за Hero Points, за которые можно покупать различные очень полезные способности. Вообще игра представляет собой такую незамысловатую весёлую пострелялку, в которой можно хорошенько расслабиться, так что когда выйдет, обязательно поиграйте, насколько я знаю она будет бесплатной :)

0

4 квартал наступил.. Когда же .. ?

0

Теперь отложили на 1 квартал 2009 (

0

Xnjто мне подсказывает что будет как со сталкером...

0

нет я уже играюсь в дему, прислали таки ключик, теперь уходит по 7 часов на неё))) задрот я оказывается ;-)

единственно шо раздражает это Battle Funds которые кончаются, а пополнить можно походу тока за налик(а в нашей стране все через (_0_) так шо беда) а всякие плюшки на них очень хочется покупать

0

Я тоже гамал особенно понравилась кустомизация персов ... все игроки разные бегают. Скилы всякие развивать можно ну вобщем понравилось ,графа глаз не режет а очень даже ... так шо маст хев

0

А я ключ получил очень понравилось

0

когда игра свободно выйдет?

0

говорят типа релиз уже в этом апреле будет!!я рад!!!токо ключик не присылают мне!!!уже дня 4 прошло!!народ вам за скока ключ пришел??

0

за 2 месяца. Моему другу до сих пор не пришел, хотя регистрировались с ним в один день

0

)))у меня только неделя прошла)))

0

и мне пришол прикольная игра,пока карт маловато!

0

Мои лично впечатления: игра понравится тем, кто мало дружит с играми и с компьютером вообще. Там есть некая "уравниловка", то есть 3 простых игрока завалят 1 супер-пупер-мега отца. Потому что чтобы убить врага нужно долго в него стрелять.
Снайпера рулят, хотя на практике игра за них не интересна. Да и количество убийств не так важно, очки идут в основном за захват и оборону точек. Техника ужасна-самолет сбивается с ручного мелкокалиберного оружия, танку нужно минимум 3 попадания чтобы убить пехотинца, и снаряд летит по странной траектории-словно его масса раз в 10 повыше обычного снаряда. Ах да, двумя ракетами можно убить танк, а еще у каждого пехотинца с начала игры есть динамит, который лепится на все что угодно, и способен разнести поврежденный танк. Чтобы пилоты совсем не плакали, им выдали ремонтные способности. Танк чинится на ходу, но за эту способность придется платить виртуальными деньгами. Ну и есть аналогичная способность для пехоты, "бинты".
Впечатления противоречивые. С одной стороны игра бесплатна, имеет приятную графику с небольшими требованиями, ставится прямо из браузера, и вообще проста и дружелюбна. С другой стороны, человеку искушенному она покажется слишком банальной.
P.S. Иногда под настроение захожу поиграть, расслабляет она отлично. Хорошо так вечером посидеть, не напрягаясь, побыть просто обычным слабеньким игроком. Тут это приветствуется.

0

Заценил. Какая-то она простая. Не хардкорная чтоли. Всё-таки DoD мне ближе.

0

Для бесплатной игры-это круто!

0

Вечерком побегать часик другой, не напрягаясь - самое оно.

0

вообще класс, расслабляет хорошо, потому что напрягаться здесь не надо, сам пока 5 ур)))

0

Думаю, что игра получилось не столь удачной. Ради развлечения играть? Сомнительное развлечение, на мой взгляд, о да... Отдельный минус — невозможность приобрести Battlefunds в РФ. Для меня решающий аргумент против, так как получать уровни непросто, в то время, как у других игроков в этом весомое преимущество.
Что ж, ждем Battlefield 1943.

0

The Guardian of Peace.
в чем там преимущество то ??? Battlefunds впринципе для одежды и прочего хлама, который на игровой процесс не влияет.
за випы можно купить все для игры.
А игра прикольная, даж больше понравилась чем тим фортес 2

0

тёма форевер, но и в эту играю с беты

0

Согласен с ghir.Урон у оружия странный.
to Tahakaro2
за BF можно преобрести такую вещь, которая дает бонус к основному кол-ву VP и XP в конце кождого раунда(покупка также на день месяц и т.д.)

0

скачал репак весил всего 330 метров, пока неставил.. некада эт нормальный размер для игры??

0

у мну папка с игрой весит 378 метрофф,качал с оф.сайта через мозиллу

0

В тф2 не играл, игру больно не ждал, но 100% знал, это не тф2, а игр в таком графическом стиле есть не мало.

Вцелом игра порадовала, администрация хорошая, люди добрые, к сожалению сервера еще не готовы к нагрузке, ну ладно, пока потерплю. Игра тем и хороша, ты не обязан играть каждый день, осваивается за час, а то и меньше. При прокачке ты можешь использовать разные стили игры, всегда можно перекачать персонажа (кто не знает это можно сделать в Me stuff -> Abilities -> Ability refund). Юмор, допустим пишут - коннект сервера спансируется солёными рагаликами. Или - "Вождение в нетрезвом виде запрещено, Роялы, оставайтесь трезвыми". Ну вот пока и все.

0

Да, хорошая игра, жалко только, что за VP мало одежды можно купить, но это не так уж страшно

0

Игра супер давно играю мой ник sykessssssssss почему 10 s в конце потому что я вовсех интернет играх в которые я играю использую этот ник. Но они не зохотели принимать мой ник sykes что по русски означяет Саикс поэтому они принили только sykes с 10 s.

0

Последние 2-3 дня всё время закидывает на Victory Village, хотя даже в опциях поставил Preferred map type - vehicle. Карта конечно хорошая, но хотелось закончить Vehicle Focus и вот такая лажа(

0

електрикам ешо работать над ней долго надо

0

Игра то шикарная, только вот карт мало и оружия, а так ничего, можно побегать, расслабиться после серьезных сложных игр:)))

0

Новый режим нужен для BFH имхо! :)))

0

ты театр войн имеешь ввиду?

0

В смысле? Я имею в виду что для Battlefield Heroes нужен новый игровой/игровые режим/режимы. Ну там Deathmatch, Team Deathmatch, и т.д. :)

0

ты театр войн имеешь ввиду?
А ты имеешь в виду пресловутую meta-game? Было бы круто

0

Я за :) давайте на petitiononline.com (извините за рекламу плз) петицию насчет добавления новых режимов отправим? А потом дадим EA ссылку :)

0

мне кажеца она лучше ТФ2!

0

Отличная игра... БЫЛА. Недавно зашел, и ахренел. Игра стала платная. Нет бесплатно играть можно, но цены в магазине стали нереальные! Типа или плати, или пусть на тебе набивают фраги. EA засрала очередную игру. Молодцы!
Если не собираетесь платить не качайте!

0

голем
слушай, чел, я спокойно играю на одних valour points. я на них токо пластыри покупаю, больше ничего не нужно

0

игра улет
но так хочется сказать разработчикам пару ласковых за то, что самые нормальные шмотки продаются только за реал

0

да игра клас!токо я блин немогу на свой акаунт зайти ошыбку выбивает неверный пароль а веть пароль верный!

0