на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Количество игроков Battlefield V в Steam значительно увеличилось

Согласно данным, полученным от SteamDB, в последние несколько дней количество игроков в Battlefield V выросло на 215%, и на данный момент в игру играет 62 711 человек при 77 840 за последние 24 часа. Максимальный показатель, который был достигнут два года назад, составляет 89 814 человек.

Основной причиной такого наплыва игроков является акция в сервисе Steam, в рамках которой Battlefield V Definitive Edition можно приобрести с 92%-ной скидкой. При этом Battlefield 2042 также сумела сформировать устойчивую ежедневную базу игроков в пределах 30-40 тыс. человек, что наглядно показывает, что у Battlefield по-прежнему огромное сообщество.

В любом случае, если вы хотите поиграть в сетевые режимы Battlefield V, сейчас самое время загрузить игру и насладиться ею вместе с друзьями, так как серверы уже заполнены!

Battlefield V вышла в 2018 году и доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну да, а СССР в игру так и не добавили. Там бы игроков еще прибавилось.

13

Какая н...й разница, есть СССР или нет!!! Играется в 5 батлу просто прекрасно

-11

Для меня игра про вторую мировую без СССР, это не игра про вторую мировую, а следовательно не заслуживает внимания, это все равно, что если делать игру про Войну во Вьетнаме без Вьетнама. Это мое мнение.

9

Не нужно приплетать к видеоигре реальные события. Я тоже негодовал вначале из-за отсутствия СССР, но потом как-то стало пофиг. Игра-то годная очень.

-2

а понимаешь сейчас какой то рандомный китаец считает так же
вторая мировая без Гоминьдана, это не игра про вторую мировую

в этих двух странах погибли больше всего людей это не делает их ключевыми событиями во второй мировой войне

война за пустыню куда больше значимости (не только точки зрения с союзников но и для всех) если бы Немцы с итальянцами завладели внутренней антлантическим океаном и африкой то война была бы выиграна связывая африку к азии (к японии) уже бы штурмовали среднюю азию с индией захватив весь поясь
нефть в 1943 годах уже был в истощении, ближний восток с нефтью дала бы победу в стратегическом плане а азия (китай и индия) перестали бы получать лендлиз через домининионов ближнего востока (британской и французских колоний) проиграли бы императорской японии

а мясорубка в восточном фронте просто мясорубка и сами генералы признавались в этом, солдаты гибнут за идеологию в обеих сторонах, бенефиты за центральную россию нулевые, ни промышленности(эвакуировали в урал) ни стратегических ресурсов ничего

-5

Как я уже сказал это мое личное мнение, в исторической справке я не нуждаюсь.

1

Полагаю читеров стало ещё больше? Год назад играл, так там просто китайцы бегали и сквозь стены через всю карту убивали. Ещё читал как читаки тупо всех людей на сервере в воздух телепортировали, тупо крашили серваки, летали с ноуклипом и тому подобное.

4

А читеры вообще от туда не уходят- они паходц не жрут, не срут, не спят- вот факт прям- сколько не заходил и в любое время читеры сидят на месте.

3

Китайцы не читеры, у них просто сильная вера в партию ( ͡° ͜ʖ ͡°)

7

На комьюнити серверах минимум, если есть - идешь и делаешь тикет в дс сервера, и парень через 5-15 минут отправляется с этого сервера на вечный отдых. То же самое что и в копейке.

p.s. хотя не, забей, только что зашел, в сравнении с 5 можно сказать что в копейке вообще читеров нет...

0

поэтому нормальные люди играют в 2042, может там и встречаются читаки, но такой дичи, как в пятёрке ни разу не было
пятерка давно заброшена

0

Ну конечно больше игроков стало, 2042 стало более менее играбельна, наплыв игроков был очень хороший, ну они и тут обделались, черный экран после каждого боя, и за которого надо в игру перезаходить, текстуры мыльне становятся, пропадает оружие из рук и.т.д и нет что бы это исправлять они забили, только сейчас чёрный экран хотят исправить.

2

Просто у кого-то пека слабый

-9

Ох, эти профессионалы в компьютерном железе, НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ такое!! И у людей с жирными компами такое!! Если даже DICE это признали значит проблема не только у бомжей! Вы кроме как сказать "Просто у кого-то пека слабый" что-то знаете? Или пример от Тодда Говарда берёте!!

0

С последней обновой пока не вылазит (надеюсь не сглажу).

0

ну так она 300р впервые стоит

2

В Стиме ее уже и за 300р, и за 99р продавали, а для Ориджина и вообще бесплатно раздавали.

0

Да, её уже не первый год за копейки отдают

0

Играю в батлы давно. так вот по количеству читеров батле 5 нет равных среди серии. И дайсам абсолютно на это наплевать, читеры себя прекрасно чувствуют на оф.серверах дайсов. А игра то получилось в целом хорошей, если бы не приходилось постоянно искать сервев без этих педе**стов

1

Более менее хорошая часть,а вот 2042 дерьмо полнейшее

0

сейчас очень даже играбельная. Вначале все было хреново у нее

13

Гемплейное ядро вообще отличное. Очень нравится, как разработчики сделали акцент именно на командное взаимодействие, а не на войну одиночек. Кроме того, порадовали заигрывания с реализмом - система повреждений у техники, оканчивающий бокприпас и так далее. А еще отлично чувствуются и машина, и виртуальные тела. Самая тактильная и физическая игра в серии, если так можно выразиться. Куча анимаций и физических взаимодействий мир и тела в различных позициях. А вот 2042 даже сейчас пластиковая параша в духе ранней калды, в худшем смысле этого слова.

10

Да мне нассать какая она сейчас. Меня волнует что было на релизе.

-6

Играбельно это черные экраны после матча? Или это такая поддержка блм?

1

не знаю когда я в нее играл было много читеров я её и дропнул, год или два назад играл)

0

По картинке если б не знал подумал бы про будущее игра

0

Самая погружающая серия. Помню стою в дверном проёме на лестницах с пулеметом, жду атаку, они знали что я там засел, дочь подошла, я даже вздрогнул т.к. был вот на тех лестницах.

2042 включал после последних обновлений. Ну пластмасса, невозможно играть после пятой. Заскучал и вышел.

0

Куплю 2042, жду пока деньги с удержания слезут, всего 3000 тенге

0

Ну так после 4етвёрки это нормальная батла, и первая отличная, окопное ружо, маленькая карта, и понеслась нытиков аннигилировать, давно не заходил, нужно проведать .

0

Отличный сетевой шутер, особенно в стилистике Второй мирово и Первой мировой.

0

Жаль, что россиянам эта игра недоступна. Хотя нет, не жаль, пускай теряют миллионы долларов и миллионы игроков.

-2