на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Вышло новое обновление 7.1 для Battlefield 5

DICE выпустила новое обновление для Battlefield 5 . Обновление от 25 июня, также известное как Update 7.1, имеет размер 3,65 ГБ для ПК, 1.26 ГБ для PS4, и 2.13 ГБ для Xbox One и включает некоторые изменения баланса, несколько новой косметики и некоторые общие улучшения стабильности.

Более детально, обновление исправляет проблему, из-за которой модели солдат не отображались во внешнем интерфейсе. Также возвращает косметику, которая пропала с предыдущего обновления. Кроме того, исправляет Dogtag мастера Welrod, который имел неправильную иконку.

Как уже говорилось, этот патч также вносит некоторые изменения баланса. Например, он исправляет некоторые случаи, когда снайперские прицелы K31/43 имели немецкое перекрестие вместо правильного швейцарского перекрестия. Также исправлены проблемы с точностью данного оружия.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

я до сих пор обожаю бф3... годная игра была сколько часов наиграно.. бф4 так не зашла как бф3, к слову

2

KaneEdition Была? Она и так пока остаётся пожалуй самой вменяемой после бк2. А после возвращения в стим наверно ещё и онлайн игроков увеличиться.

-1

KaneEdition Мне наоборот бф4 больше зашла)

4

Пятерка нормальная батла, хейтерый заклевали её видетели с бабой с протезом и азиатов в команде, вот неадекватные расисты и сексисты

0

Михаил Олифиренко Абсолютно согласен

1

Михаил Олифиренко Да всем пофиг, не меньшинства платят за игру чтобы им угождали. Гендерфилд вообще ничего нового не принёс, (строительство не учитывается ибо убогое) кроме разрушенных ожиданий, и ещё большего падения репутации дайс и еа. Баттелфилд ушла после 4. Хардлайн был хорошим, но маленьким, а 1 ушла в сторону аркадности.

0

да, плевать... и на обновление и на BF5. ситуация напоминает (имхо) 2142, помнится была отличная BF2, потом они поперлись "не в ту степь" и серия скатилась... После удачной Bad Company 2, вышла +/- нормальная BF3... потом BF4 (еще раз продали BF3) и "не в ту степь" Хардлайн (хотя, сингл мне понравился) BF1 (как оригинально)...

-2

v039483 Хардлайн был отличным = лучший пехотный геймплей в серии после бфбк2 + хоть какое то разнообразие в сеттинге , куча крутейшего оружия и ни одной плохой карты .

13

gloccc особенно карты из допов шикарные были...да и реально свежая идея для бф была...

9

v039483 По поводу бк2 тоже думал шедевр, на днях зашёл и понял, что более картонного говна я не видел. В памяти старые игры всегда хорошо откладываются, но со временем...

2

v039483 Я бы с радостью сыгрался в ремейк 2142, но не с механиками современных BF, где солдаты со снарягой овер 15кг скачут как обезьяны.

1

Какой Хердлайн, о божечкиии)))) Это вобще не бф....БФ это - БФ2, 3, 4, 1, 5 .....Остальное недоделанное УГ или выплески УГ

-4

Лучшая BF всех времен и народов это BF4, они допилили BF3 и получили BF4, все что выходило после-фигня полнейшая!

-4

HARD ZBOR ну почему же так говорить? я запустил батлу 5 у себя и она идет в бешеных настройках, хотя комп собирал оч давно. не лагает, оч круто. мне лично сеттинг не заходит. мне больше нравится шутеры реального времени - вот и поигрываю в breakpoint, начал insurgency, на КОД как-то подзабил, слишком много всего на экране появляется.

1

HARD ZBOR Соглы. Но bf1 тоже норм была. Всё-таки игр в сетинге 1-мировой вообще нет (про современные, старые хз).

1

в это говно до сих пор играют что ли?

-5