на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Сражения на карте Марита доступны для игроков Battlefield V

Сегодня игроки Battlefield V получили возможность повоевать на новой карте Марита. Карта идеальна для пехотных сражений всех видов бойцов. Оцените преимущества дислокации на заросшем горном склоне и используйте особенности узких улочек небольшого городка во время боя. Тяжелое механизированное вооружение здесь почти бесполезно – правильная тактика, маневрирование по извилистым переулкам и максимальная точность в интенсивных перестрелках – это шанс остановить наступление войск Оси.

Карту Марита загружает обновление 4.2.1, весящее 500 Мб на Xbox One и 300 Мб на ПК. Активация обновления проходит без общей остановки серверов – пользователям нужно лишь завершить активные сеансы и перезапустить игру.

Кроме новой карты, обновление добавляет в игру новые скины Norman Kingsley и Ilse Schattenwolf. Приобрести их можно будет в игровом магазине.

В следующем месяце в Battlefield V будут добавлены еще две карты пехотного боя на островах Provence и Lofoten. Осенью ожидается подземная локация Operation Underground, а театр военных действий расширится до побережья Тихого океана. В бой вступят армии США и Японии, игроки получат комплекты снаряжения морских десантников, а арсенал оружия расширится еще больше.

 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Карта шляпа ,врага не видно ,баланс на карте такой себе ,как обычно баги ,вообщем ни чего нового этой игре уже ни чего не поможет похоже !!!!

13

Как всегда, по началу в игру было играть приятно, потом началось, как в бф1, выстрелы сквозь всю карту кусты и деревья в голову. Хорошо хоть бегающих пушек нет.

12

Five-Six Как нет? Они всегда есть

0

Опять просторная карта - для снайперов и кемперов и убогой техникой, которую легко разбить даже одним штурмовиком. Понятно на кого игра ориентирована. Собственно смотреть лежа в разные стороны намек на кемерство уже был с самого анонса. Спасибо но поиграю в БФ1, там и карты и режимы более сбалансированные. Наверное BF1 последний BF который еще терпимый. Последний ну уж просто отвратительный, уже зайдя в игру негатив получаю, еще до сервера с кемперами и снайперами подпивковичами.

Спойлер

DICE - RIP. Вместо убогого баттлрояля лучше бы потратили время на доработку игры, чтобы от нее получали удовольствие а не негатив, каждый бой один негатив,и неважно что, техника или пехота, или соотрядник медик который орет чтобы его возродили когда вокруг толпа врагов. Больше сам никогда в жизни эту помойку не куплю, и никому не советую. Баттлфилд мёртв.

8

_Xz4ca920byX_ Будем продолжать играть в bf4 и bf1. Надеемся на лучшее в следующей части.

6

Defx46 Вся надежда на возрождение серии бед компани. И желательно в современности с нормальным балансом. Без ушлепских серверов, или чтобы дали настройки которые их убирают. Вот дайс не стали давать настройки серверов и БФ5 провалилась из за этого, все мои знакомые ушли из игры из за крыс снайперов и кемперов.

1

_Xz4ca920byX_ Полностью поддерживаю. Причем игроки то же самое в чате пишут. Кемп-карта. По ходу да, надо единичку ставить, а это чудо сносить. П.С. Неоднократно сегодня был убит сквозь дым. И не раз. Новая фишка?

1

Мертворожденного не оживишь, изначальный подход к BF5 был неудачный

6
ILPBF написал: то есть вы уже какой там 7-й месяц уходите или 8-ой? Когда она там вышла уже даже и не помню, отказался от этого дерьма еще на стадии раннего доступа и вернул бабки.

Люди давно уже ушли, просто разрабы продолжают издеваться над трупом каждой своей обновой, вот и заходим посмотреть что там и как. В этой игре всё плохо, все механики какие разработчики сделали что ее отличает от БФ1 не работают. Сделали прицеп для пушки чтобы ее перемещать по карте, но этим не пользуется никто. Испоганили ракетницу, она попросту не подсвечивает врага, и дается всего 1шт, и имеет еще КД ну конечно же, как же без КД то, на ракеты.. Они же такие имбовые что прям нуждаются в этом кулдауне. И техника теперь выглядит мощнее чем в БФ1, но она очень картонная, хорошо только с виду. Карты стали красивые но врагов там почти не видно, не понятно откуда кто стреляет. Тупые тиммейты которые орут чтобы их вылечили когда вокруг враги, и чем больше врагов тем сильнее орут. Нет никакой разницы простое у тебя издание или делюкс. Раньше хотя бы выходили DLC и был график на них, теперь и этого нет. Баттлрояль провалился, там почти никто не играет. Морское дополнение забьет окончательно гроб этой игры. Если что, я минус тебе не ставил, наверное это разработчики батлы сделали, которые считают что у них хорошая игра!

5

Мне, вот тоже, не зашла пятерка. Как, то быстро убийства происходят, врага ваще не видно бывает, карты огромные...нее, не понравилось, снес, поставил 4ку и 1ку, там все сносно.

0

ILPBF После обновы, резко появились китайцы и задроты, которые набивают по 50 килов без своих смертей на бобрах и танках, так что техника тут еще и имбовая

0

Да хорошая игра, хули вы её обсераете. Карт правда маловато и СССР не пускают негодяи. Всё нормально видно кроме новой карты, и то пока не привычно просто, сильно контрастная.

-1