на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Завтра для Battlefield 5 выйдет Update 6.0 с новым контентом

DICE объявила, что первое обновление 2020 года для Battlefield 5 выйдет завтра. По словам команды, обновление 6.0 добавляет новый контент в игру и улучшает подключение к онлайн-серверу. Кроме того, DICE заявил, что обновление 6.2 будет включать существенный пересмотр нашего текущего баланса оружия.

Более детально, патч 6.0 добавит Соломоновы Острова в Conquest, Breakthrough, Squad Conquest и Team Deathmatch. Кроме того, он добавит три новых оружия: Type 11 LMG, Model 37 и M2 Carbine.

Этот патч также поставляется с рядом исправлений. Например, он исправляет ошибку, из-за которой боевая роль «Разрушитель транспортных средств» не разблокировалась для некоторых игроков. Также исправлена ​​ошибка, из-за которой экран «Развертывание» отображался на экране отряда после выхода из раунда.

Помимо прочего обновление исправляет баги с интерфейсом и улучшает оптимизацию.

Как всегда, Origin загрузит это обновление, как только оно станет доступно завтра.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Обновление завтра, а сама глава и новая карта будут доступны 6-го февраля

13

С каждым выходом новой батлы, игра все хуже и хуже, контента все меньше и меньше

5

лучше бы сингловую кампанию добавили в этом сеттинге

1

ЗБС.Луший сетевой шутан)

0

После обновления пропала русская озвучка, в меню выбора тоже нельзя изменить.

0

Ничто не сподвигнет меня взять 5 батлу. Разве что добавят сторону Советов и ремастеры карт Battle of Kursk и Stalingrad из Battlefield 1942. Вот тогда бы я не устоял.

0

Крутая часть баттлы. Хз че ее все хейтят

0

proksima centavra "А вот провалы конвеерного КОД идут из года в год, а дурачки все покупают это дермо" Ты сам себе противоречишь. Как может проваливаться игра, которая раскупается каждый год? А вот медаль оф хонор убита серией колофдьюти, потому что попыталась скопировать но не смогла. И это факт.

0

Пожалуйста понерфите type 2a. Скорострельность убавьте процентов на 30%.

-2

romero52 Пожалуйста перестань скупать этот конвейер и положи конец бездарной ЕА.

11

Тульский Поцик Назови ка мне онлайн-шутер на ПК, да и вообще в целом лучше серии БФ?

-2

Тульский Поцик игра топ, провел там пол года и все части до этого топ, все приобретал, а то что тебе что то не нравиться то это твои проблемы =) p.s COD гавно

-5

Pa-Shady О, любители микротранзакций и одних и тех же серий из года в год! Здрасьте, как дела? Как там дед спейс 4? Как медаль оф хонор? Melo 88 Call of Duty всегда рвала батлу. PUBG CS Source - классика на все времена. King Tubby Держи в курсе.

-3

Тульский Поцик Хахахах. КОД рвало батлу? КС классика, мдаааа...Ты масштабы, графику и возможности то хоть сравни...рвал он. Коридор с крысами на перевес сравнивает с тотальной войной с использованием огромного арсенала оружия и техники, с кучей игроков и кучей режимов + лучшей на данной момент киношной графики в сравнении с другими онлайн играми. Про донатное фри плэй удотство ПУБГ лучше вобще бы промолчал, сюда это говнище даже через миллионы лет не встанет....Вспомни, если подзабыл -

0

Pa-Shady а вот и хомячок ЕА подъехал,который с каждым годом ждет очередную порцию помоев,и готов платить не хилые бабки чтоб играть в эти помои

-2