на главную
об игре
Battlefleet Gothic: Armada 21.04.2016

Battlefleet Gothic: Armada получает высокие оценки от прессы и геймеров

Космическая стратегия Battlefleet Gothic: Armada, появившаяся в Steam 21-го апреля в качестве ПК-эксклюзива, получила оценки от прессы и геймеров, и, нужно сказать, оценки эти оказались довольно высокими.

На текущий момент, средний балл, который журналисты дали Армаде составляет 79 баллов из ста. Геймеры оценили игру приблизительно так же, выдав ей 8,1 балла из десяти. В Steam стратегию оценили «очень положительно», где на 580 отзывов приходится 120 отрицательных.

Из отрицательных моментов рецензенты отметили очень неудобный микроменеджмент, скучные бои, местами корявую анимацию, практически полное отсутствие внятной физики движения космических кораблей, а также заоблачную, как для такой игры, цену в 2000 рублей. Но позитива всё равно больше: наличие мультиплеера, отличная передача атмосферы вселенной Warhammer-а, высокая сложность геймплея (это решено записать в достоинства), а также яркие, сочные картинки далёкого космоса.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Подожду выхода всех рас и возьму

1

NPhysicist всех рас? а кого еще планировали?

0

wirbelwind707 Ещё два флота бесплатно дадут всем, кто предзаказал: спейс маринов и ещё кого-то необъявленного. Ну и вообще в Battlefleet Gothic достаточно фраций: некроны, тау, тираниды, темные эльдары и т.д.

0
очень неудобный микроменеджмент, скучные бои, местами корявую анимацию, практически полное отсутствие внятной физики движения космических кораблей

Дерьмецо однако вышло.

1

TechnicWTR и поэтому средняя оценка 7,5. Ага.

0

Глюченная она очень а так ничего...

0

эх класно если ещё и локализация былабы

0

Покатал немного в пиратку. Из положительного только дух Вахи. Бои скучны и однообразны. Местами довольно легко. Например пара кораблей империи разносит пять орчьих без особого напряга. Платить 2000 рублев за это -слишком жирно господа

0