на главную
об игре
Battlefleet Gothic: Armada 21.04.2016

Для Battlefleet Gothic: Armada появились скриншоты DLC The Space Marines

Во имя гигантских космических кораблей с пристегнутыми к ним кафедральными соборами, возрадуемся! Появились Скриншоты предстоящего дополнения Space Marines и корабли на нах выглядят колоссальными и неуклюжими, возможно именно так как вам и хотелось бы.

Space Marines DLC собираются выпустить 21 июня и оно будет включать в себя пять орденов, которые можно будет использовать в многопользовательском режиме Battlefleet Gothic: Armada : Ультрамарины, Имперские Кулаки, Кровавые Ангелы, Темные Ангелы и Космические Волки. Скриншоты орденов Темных Ангелов и Космических Волков выглядят, как и следовало от них ожидать, - потрясающе.

 Battlefleet Gothic: Armada
Battlefleet Gothic: Armada
Battlefleet Gothic: Armada
Battlefleet Gothic: Armada

Флотилии Космодесанта будут играть роль бойцов ближнего боя, корабли смогут похвастаться прочной броней и агрессивными способностями для абордажа. Космические Десантники также  обладают двумя фракционными особенностями - одна позволяет им устанавливать приоритеты для атаки на отдельные подсистемы во время абордажа, а другая, предоставит им иммунитет к неповиновению.

Любой, кто приобрел издание игры «Early Adopter», получит бесплатно The Space Marines DLC и находящееся на данный момент в разработке Tau DLC. Вы все еще можете купить это издание пока не вышли Space Marines.

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Космические Волки.

ну чтож, ждём " Магнус непридавал11!" :D http://img1.reactor.cc/pics/post/full/Warhammer-40000-Wh-%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%85-2043111.jpeg

2

Мне интересно, во что бы превратился Империум, если бы Магнус не пробился бы в паутину?

0

King_sombra да ктож знает,что у GW было бы на уме?) думаю, что исход такой же был, просто Импи среагировал бы, а точнее узнал, чуть позже.

1