на главную
об игре
Bayonetta 2 24.10.2014

Байонетта во всей красе на новых скриншотах сиквела

Bayonetta 2 выходит на Wii U в октябре — вместе с обновленной версией оригинальной игры. Студия Platinum Games опубликовала на Famitsu новые скриншоты сиквела, полные красочного экшена и завораживающей акробатики в исполнении главной героини.

Вы можете заметить, что на изображениях героиня то и дело щеголяет в костюмах Линка, Самуса и принцессы Пич. Результат сотрудничества с Nintendo налицо. Впрочем, новые скины играют не только косметическую роль — в этих образах Байонетта приобретает новые скиллы.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

А теперь вопрос: у многих есть Wii U?))

57
44

S l a s h PAUL1212 Одна из консолей на которой играют в развитых странах?

34

Diablonos Играют?Скорей всего нет

31

PAUL1212 Ага. Разве что в этой стране, ибо прочиповать ее стало практически невозможно.

13

S l a s h Какая мне разница, у кого она есть, а у кого её нет? В октябре я буду наслаждаться второй байонеттой, а вы будете в очередной раз писать "НУ ПАЧИМУ НА ВИИ Ю?". In These Arms Н64 и геймкуб не были популярны, но нинтендо не утопили. Нинтендо всегда в первую очередь жила за счёт поративок, а 3дс продаётся замечательно. Плюс всякие марио-игры и покемоны продаются десятимиллиоными тиражами, а их разработка стоит явно меньше, чем разработка какого-нибудь ААА-кинца. Вии Ю, скорее всего, переплюнет продажи геймкуба. А это уже неплохо.

13

PAUL1212 ну я же в игры играю, а не в продажи, которые кста поболее чем у хуана пока что

12

Чего у всех так пукан горит я не пойму ? Каждый играет в то во что он хочет и на том чего у него есть.... Чего так российское сообщество геймеров беситься из за консолей не пойму...варианты есть но не буду их озвучивать.. На счет нинтендо контора всегда шла свои путем и будет идти и я считаю это хорошо.. У нее есть своя аудитория свои эксы и вот к ним еще добавился один тайтл, а на счет мультиплатформинности игры так вторая часть вобще была под вопросом и если не нинтенда то ее бы и не было ивобще а коль Н проплатилась так она в праве и устанавливать правила.... Первая часть тоже как бы на ПК существует у разрабав (видео в инете было как разраб играет в первую часть на ПК на 3д мониторе) но добра на релиз ПК версии не было в свое время а теперь уж тем более.... А на счет ситуации консольных эксов и ПК ,как бы все тут не хаяли Мелкосовтов за все что только можно (хотя все кто хаит сами сидят на виндах и оффисах от мелкасофтов) тут все таки они на первом месте. Gears OF War Fable 1 Fable 3 Fable 1Anniversry HD Halo 1 Halo 2 Все таки добро выходило на ПК А сони ? хоть одна часть чего нибудь путевого издавалось GOW ? Killzone ? Resistence ? In Famous ?Uncarted ? У Нинтендо та же фигня но ей в данных условиях свои эксы на другие платформы портировать давольно сильно чревато..

10

ScaryZerGG Поржать купил?*отличная консоль* Продажи консоли говорят обратное

9

S l a s h "А теперь вопрос: у многих есть Wii U?))" Будет, если на ней выпустить эксклюзивом Хайф Лайф 3.) Ну или хоты бы что нибудь по скромнее, игр то нет, ну ладно они есть но их мало, а то что есть по большему счету для детей. Вообще приставка для детей, которая наверняка роет яму для нинтендо как и свое время Dreamcast для Сеги.

8

У меня есть, отличная консоль - сплошные экзы, геймпад-планшет, поддержка игор и аксессуаров оригинальной Wii, возможность резаться без телека и еще куча плюсов)

4

По идее, справедливо, почему бы у консоли WiiU не быть эксклюзиву-слешеру? На плойке- God of war, на Хбоксе-ниндзя гайден (какое-то время хD), а тут вот это вот. Хотя я против этого, хотца на свою пс3 эту серию игр оч)

4

Travis Touchdown [1st of UAA] "Wii U "К 30 апреля 2014 года было продано 6,14 млн приставок." "Nintendo GameCube продалась тиражом в 21.74 миллиона приставок по всему миру."

3

Было бы здорово, если скрины под спойлер убрать.

3

Без бронелифчика не то совсем

3

О пиэсвите вообще ничего не слышно, так что...

3

Travis Touchdown [1st of UAA] Да походу только ей и будешь наслаждаться xD

2

Они просто издеваются -_-

2

S l a s h Нету, но ради этой игры стоит прикупить_)

2

Ничего хуже не видел, кошмар. Страшная, не пропорциональная.

2

H0llow Слышь умник, я на личности не переходил. И я не отношусь к фанбоям, я из тех странных людей, которые играют в игры, а не в платформы или графон Если ты думаешь, что я жалею о покупке, то сильно ошибаешься. 80% купивших Wii U о покупке не жалеют. Остальные 20% просто не понимали специфику платформы. Как дополнение к мейнстрим- платформам это отличная вещь для годных игр от Нинтендо. Я жалею только, что Wii не купил лет эдак 5 назад. Нинтендо делает упор на геймплей, так всегда было и будет. А железячные PS4 и Хуан еще до своего выхода просрали по графону топовым ПК. Да что там топовым. Даже на моем среднячке Thief выглядел лучше, чем на некстгене. Про урезанный Watchdogs я вообще молчу. Нет, есть конечно разрабы вроде CD Project Red, которые выжимают из платформ максимум (что видно на примере третьего Ведьмака), остальным же насрать. Дурачки те, кого с некстгеном прокатили и втюхали устаревшее железо с девизом "У НАС ГРАФОООН!!!1!1". Про игры, правда, забыли упомянуть. Упомянуть то, что эксклюзивов будет кот наплакал (особенно у Сони), и пихать будут в основном ПК-мультиплатформу за 2600. И не переживай, будут еще минимум 2 Метроида, будет Devil`s Third, будет новая Зельда, будет еще куча годных игр. Если судить по опросам с gamefaqs.com среди почти 15000 человек, то Нинтендо и сейчас тащит. По крайней мере последнюю выставку E3 именно она и затащила.

2

E b a n e t t a это наверное хорошо, Но, если и ждать игру в подобном сеттинге, то только Bloodrayne согласен даже на ремейк.

1

Хороша девка , а глазище , а губище , ух, я б с игранул ! Выпустите ее на конец на PC , заработайте хоть денежек !

1

S l a s h У меня есть. Покупалась ради второй Байонетты больше года назад, обросла уже десятком игр и парочкой с оригинальной Вии. Отличная консоль для "отдохнуть" или "повеселиться под пивко в компашке", идёт на удивление отлично, не хуже того же МК9 на выбывание. А то, что её у "посонов с раёна" нет, мне как-то похрену. Самое главное, что я поиграю в Байю в октябре (хотя скорее в ноябре, так как чую, что так как она ведьма, релиз будет в канун Хэллоуина. Доставка там, все дела) В детские игры с Юшки попробуйте поиграть сначала, Марево тот же вам своей сложностью пукан разорвет. Или Пикмины - отличная стратегия. То, что они мультяшные, вовсе не означает, что детские. И вообще, я заметил что любая новость об этой игре - катализатор подгорания большого количества задниц.

1

Demonyx Да просто у тебя денег на нормальную консоль не хватило видать.

1

Travis Touchdown [1st of UAA] Я привел эту инфу для людей, ругающих Wii U за графон и восхвалающих PS4 и Хуан за их графонистость и мегамощное железо, которым она не конкурент. Она действительно не конкурент, потому как у Нинтендо другой подход и графоном она никогда не заманивала.

1

Ну да.Вроде норм.Только мало кто заценит

1

ScaryZerGG пока что Ключевые слова

0

Dead Morrozzz Ты чего то путаешь петушек галимый... Иди в свой петушатник и от туда вместе со своими партнерами по жордачки кукарекай дальше.....

0

TheCORTEX Ты мог бы хотя бы без таких громадных ошибок написать?

0

Игра, как и все на ВиЮ провалиться, серию окончательно закроют, разработчиков уволят. Вот и все красивости.

0

как же обладатели консолей любят делать себя особенными и исключительными

0

Большие титьки, очкастая. Jопка тоже нормального размера. Для пикантных картинок само то. Как игра - не катит. В первую минут 20 поиграл, дальше не смог. Вторая уж точно лучше не будет. Даже если и будет, то насколько надо быть лучше дерьма, чтобы самой не оказаться дерьмом?

0

Draugr Хватило на еще на X360, 3DS XL и PSVita. PS3 не покупалась, так как 3 года назад на ней было меньше интересных для меня эксклюзивов, чем на X360. Сейчас вот думаю прикупить. Нормальная консоль, это какая? Ну и ПК полтора года назад на момент покупки был игровым. Эх, не те тролли нынче пошли, не те...

0

Ох уж эти милфочки бегающие, да еще и убивающие..

0

Dark_Gamer_ Ну во первых кроме винды был линукс а теперь еще и стим ос на основе его же.....кто мешает сони выпустить свои эксы на этих операционках если они так любят геймерское сообщество (а сообщество хоть и связано одной идеей но по сути подразумевает разнообразие) на счет Алана Вейка ,помню что он сразу на ПК не вышел ,но майки не давали заперт выхода ПК версии поэтому в моей библиотеке стим присутствует обе вышедшие части.. Но ты относишься к тем которые начинают кричать вот выпускают шлак а лучшее нет, надо радоваться тому что в обще хоть чего то из эксов дошло до ПК в отличии тех же сони и нинтендо.. Buizle Читаю по слогам пишу с ошибками)

0

А я эту тетку в мультике видел! Мне хватило... Так что если эта игра похоронит себя на забытой всеми консольке расстраиваться не стану точно.

0

WiiU тоже нужны эксклюзивы : ) Правда этот какой то немножко странный.

0

Demonyx я из тех странных людей, которые играют в игры, а не в платформы или графон А железячные PS4 и Хуан еще до своего выхода просрали по графону топовым ПК. Да что там топовым. Даже на моем среднячке Thief выглядел лучше, чем на некстгене. Про урезанный Watchdogs я вообще молчу. Сам себе же противоречишь.

0

TheCORTEX Еще один идиот, кукарекающий про то, что Сони не выпускала своих экзов на пека, а майки выпускают. Microsoft-Xbox-Windows. Улавливаешь связь?

-1

ппц наркота полная, первая хот малян посерьезнее была

-1

Hitrii Вы на Марсе живете? TheCORTEX А собственно почему это Sony должна выпускать свои эксклюзивы на другие платформы. Насколько я знаю Windows это разработка Microsoft. Значит она несет полную ответственность за эту платформу. А Sony что имеет к Windows? У Sony есть своя серия консолей PlayStation. К тому же Sony выпускает свою H1Z1 сначала на PC а уже потому на PS4?. Microsoft такое делала? Кроме того она выпустила на PC и PlanetSide 2 который до недавнего времени был одним из лучших PC эксклюзивов и DC Universe Online. И это при том что она в отличие от Microsoft не должна этого делать? А что сделала Microsoft за последние годы? Отказалась издавать порт Alan Wake на PC потому что посчитала что игра там не окупится? Ну да выпустила State of Decay. Которая даже рядом не стоит с такими Xbox эксклюзивами как Forza Horizon и Halo 4. Так что запомните что Sony ничего не должна PC. Как и Nintendo.

-1

Dark_Gamer_ Пике как бы вообще никто ничего не должен :|

-1

Draugr Мне денег хватило на три консоли, и на игровой пека. Могу с уверенностью заявить - Wii U лучшая из всех! Нинтендо много времени уделяет именно проработке геймплея и разнообразию игровых ситуаций, а не тупо изготовлению клонов одной и той же игры с графоном, как делают все остальные. Хотя у Сони порой выстреливают шедевры, но их значительно меньше, чем у Нинтендо.

-1

Travis Touchdown [1st of UAA] Действительно, я рад за тебя! Будешь наслаждаться отменным говнецом, тупой жапанский фансервис а не игра. OMG нинтендо фаны такие нинтендо фаны, да были времена нинтендо тащил, nes, snes но время прошло и эти выкидыши которые нинтендо выпускает под видом консолей с железом которое устарело лет на 5, не конкурент ps4 и x1. Что касается игр, аналогичная ситуация, одни марио да покемоны, а было время была годная Castlevania, ,был Metroid, но оно прошло а фанаты так досих пор фанатеют, не понимая что им подсовывают не настоящую геймерскую консоль, а чушь для детей и домохозяек. А то что там раз в тысячу лет выходит хоррор или экшн кровавый эт так чтобы побольше дурачков привлечь, за примером далеко ходить не надо Demonyx ради одной игры купил.

-1

Travis Touchdown [1st of UAA] А какая разница будешь ты играть или нет в байонету,игра то полный шлак,мне вот как то похер на этот высер игровой.Игра не стоит того абсолютно и на чём она выйдет всем всё ровно.

-1

Странный спор о Wii U и PS с Боксом. Обе приставки Вии так хорошо продается по той же причине, по которой так хорошо продается Энгри Бердс. На Вию полно игр с незатейлевой механикой, заточенных под казуалов. Кроме того на Вии больше игр под "нунчак" и камеру, спортивных, танцевальных и прочее, это тоже популярно у казуалов и домохозяек. Вы думаете, что в Майкрософт сидят идиоты, потому что пиарили Хуан через слово произнося TV? Нет вовсе не идиоты, это попытка урвать себе казуальную аудиторию, которая хардкорным играм предпочитает простой расслабон. А это огромная аудитория и огромные деньги. Я не отрицаю, что у Вии есть серьезные, хорошие игры, вот только крутые экзы тонут в океане казуальщины, а у бокса и плойки подобной проблемы нет. Поэтому вопрос: "Стоит ли брать Вии Ю ради одной Байонетты 2 и может быть Метроида (который выйдет ли?) и новой Зельды?" возникает не на пустом месте. Devil`s Third? Какбэ годных TPS с системой укрытий можно пересчитать по пальцам одной руки. А когда этот жанр пытаются скрестить и со слэшером, то шансы накосячить вырастают вдвое. Да и геймплей видео с Е3 ничем не блещет.

-1

кто в Это вообще играет?

-3