на главную
об игре
Bayonetta 2 24.10.2014

Digital Foundry добралась до Bayonetta 2 на Switch

Nintendo каким-то образом ухитрилась сделать так, что игра про ведьму в обтягивающем латексе Bayonetta 2 в свое время вышла исключительно на Nintendo Wii U. Разработчики из PlatinumGames тогда всеми силами старались заставить свое творение работать на слабом железе консоли, но финальный результат был далек от идеала.

Спустя несколько лет, переиздание игры на более продвинутом железе Nintendo Switch работает все также посредственно хотя и выглядит немногим лучше. Зато частота кадров стала заметно выше. Кстати, Full HD тоже не завезли.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Уже хорошо работает на эмуляторе wiiu - cemu

0

надо будет на эмуле вию посмотреть, вроде хорошо эмулируется, слишком много хвалебных отызвов о ней слышал

-3

Зато частота кадров стала заметно выше. Кстати, Full HD тоже не завезли. Завезут, когда реализнется на PC)

-4

Божественный пекашник давным давно - когда изобрели Cemu - её можно было пройти на ПК - как и новую зельду - впрочем есть Wii U - так что мне манипулировать с этим экспириенсом даже не нужно. :P А так могу сказать - сингла клёвая - но ужас насколько она простая (т.к. в первой части леденцы и ред шоты считались смертями и снимали комбо-очки - опуская рейтинг всё ниже и ниже - да и ктому появился специальный режим обычного клаймакса - который работает как аналог девил триггера в Devil may cry - а за накопленную энергию возможность казнить противника никуда не убрали) - сюжет малость способен заинтриговать - но кажется несвязным без первой части и имеет некоторые лишние элементы -есть пасхалки к старым играм сега, что местами вызвает приятную улыбку у олдфажиков) боёвка крутая, т.к. кроме сообственного арсенала можно подбирать временное оружие ангелов и демонов - да и в клаймакс триггере приёмы так же становятся чуть другими, графика так и пестрит анизатропной фильтрацией в 720p - кат-сцены и вставки кринжа не вызвают - геймплейно ранообразно (нам и на крыльях полетать дадут, на корпусе самолёта - поуправлять древними роботами для истребления ангелами, которые остались 500 лет назад, на коняжках покататься ну и сам мейн геймплей. Мультиплеер такой себе - чисто кто в синглу не наигрался на инфинити клаймаксе.

-2
Божественный пекашник написал: Завезут, когда реализнется на PC)

уже пройдено в 2k

-5