на главную
об игре
Bayonetta 3 28.10.2022

Возрастной рейтинг ESRB может намекать на DLC для Bayonetta 3

Рейтинг ESRB и описание Bayonetta 3 могут намекать на будущее DLC, поскольку в них упоминаются внутриигровые покупки. Третья игра в культовой серии от PlatinumGames и Nintendo, Bayonetta 3 получила множество похвал после своего выхода, и многие считают ее еще одной отличной частью франшизы. Возможно, третья игра ведьмы Умбры была окутана некоторыми противоречиями из-за оригинального актера, озвучивающего персонажа, но успех Bayonetta 3 показывает, насколько фанаты были рады получить в свои руки новую игру.

Среди фанатов возникли споры после публикации рейтинга ESRB игры, в котором упоминались внутриигровые покупки. Спекуляции в основном привели к выводу, что Bayonetta 3 позволит игрокам приобретать дополнительные Halos и Lotus Seeds. Учитывая, что первые используются для косметических предметов, казалось, что Halos можно будет приобрести за реальные деньги.

Однако после выхода Bayonetta 3 было доказано, что эти идеи оказались ложными, и никаких внутриигровых покупок за деньги в игре не обнаружено. Это означает, что рейтинг ESRB для Bayonetta 3 может указывать на другой вид внутриигровых покупок, например, DLC. Если это окажется правдой, то описание ESRB для Bayonetta 3 будет означать, что работа над DLC ведется уже давно, поскольку игра получила рейтинг несколько месяцев назад.

Bayonetta 3 уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий