на главную
об игре
Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon 17.03.2023

Новый геймплейный трейлер Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon

PlatinumGames и Nintendo представили новый геймплейный трейлер игры Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon, которая выходит 17 марта на Nintendo Switch. Игра является приквелом к основной серии, в ней юная Цереза отправляется в Авалонский лес, чтобы спасти свою мать. В процессе она встречает потерянного демона по имени Чешир.

И Цереза, и Чешир могут играть одновременно, хотя их боевые функции отличаются. Первая не может атаковать врагов напрямую, но использует магию, чтобы связать их. Второй - главный нападающий, и вам придется хорошо подумать, чтобы выйти победителем.

По мере того как дуэт будет исследовать лес, он будет набирать силу, так как откроются дополнительные пути. Также становятся доступны новые способности, хотя наряду с боем большое внимание уделяется решению головоломок. Сюжет похож на сборник рассказов с повествовательными сценами и рисованными визуальными эффектами. Это немного мрачная история, но она представляет собой хороший поворот к традиционной истории Bayonetta.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Стилизация у игры прикольная.

0