на главную
об игре
The Beginner's Guide 01.10.2015

The Beginner's Guide - новая игра от создателя The Stanley Parable

Новая игра от создателя The Stanley Parable Дэйви Редена — The Beginner's Guide — выходит на Mac и PC уже сегодня. Информации о проекте мало, но можно полюбоваться новыми скриншотами и релизным трейлером.

По словам Редена, он намеренно не делился подробностями игры до релиза. О ней известно лишь то, что это будет очередное сюжетное приключение от первого лица. По всей видимости, нас ждет очень похожая на The Stanley Parable история.

Судя по трейлеру, без тяжелой наркомании здесь точно не обойдется.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

"Тяжёлая наркомания" - это подавляющее большинство японутого аниме и пабликов в ВК типа "МДК" и "ЁП". Здесь же - подход нестандартный и хоть немного заставляет пораскинуть мозгами, что к чему и для чего. На примере "Притчи о Стэнли".

30

Всё равно ждем,надеюсь будет интересный проэкт, без лишних вопросов

26

Сразу видно что толпа диванных аналитиков сверху даже в stanley parable не играли, лижбы свой пустой кек оставить. Оригинальная stanley parable довольно тяжелая в смысловом плане игра заставляющая не только задуматся но и представить "а что если", человек создавший эту игру проделал большую работу. Поэтому скорее всего что его новая игра даст еще больше интересной пищи для размышления, большой человек.

16

The Stanley Parable - оригинальная и забавная штука, хоть и небольшая. Возможно, и тут получится что-то интересное.

10

В свое время не купил TSp, жалею, играл в пиратку. Эту куплю, сниму груз :)

10

Интересно, будем посмотреть)

8

Это не игра,это история жизни самого создателя. Цель игры,достучатся до одного человека. Про тех людей,что сверху заминусованы,хочется сказать много и грубо. Но пусть будет коротко и ясно. Вы недоразвитые,эгоистичные мрази.

8

Годнота на подходе. Радует.

5

Черт подери. Прошел. Игра - нечто.

3

Перевод для людей, не знающих энглишь: Скажем вы садитесь за чей-то компьютер. Вы начинаете открывать файлы и разглядывать содержимое, и со временем вы приходите к папке которая называется просто "My Work". И вы её открываете. И вы кликаете на какой-попало файл, и это видео игра.которая выглядит так. *игра с штуками из пинбола* Если вам пришлось бы сказать, что вы знаете об этом человеке сейчас - наверное он какой-то не такой. Окей, вы закрываете это, пролистываете вниз и открываете новый файл. *игра с толпой квадратноголовых вокруг вас* Это другая игра. Вы думаете этот человек рад? Или он не рад? Теперь другую игру. *игра в которой надо сложить кровать* Что, по вашему, удобно для этого человека? *игра с хатой в космосе* Вы думаете он одинок? Чего не хватает в его жизни? Давайте продолжать, откройте другой файл, давайте посмотрим в их всех, давайте распакуем этого человека. Он на что-то зол, или он с чем-то борется? Что, по вашему злит этого человека? Какого вида друзья у него? Нравится ли ему вообще делать видео-игры? Возьмите все эти картины в свой мозг и сейчас попробуйте представить, ни разу не встречая этого человека, кто он такой. *кинотеатр закрывается клеткой* Окей, давай сделаем это. Давайте выясним, правы ли вы. *надписи в конце, доступно на ПК и мак, блаблабла........*

1

Подождите подождите что? Я не успеваю записывать.

1

Как-то блог опоздал. Я её прошёл уже

1

Сюрреализм такой сюрреализм. Ну или наркомания, говоря простым языком P.S. У человека на первой картинки майнкрафт головного мозга, не иначе.

-24

Аlex_Pro Сразу видно какой человек

6

Очередная тигомотина на пк бесит

-45

MISHA1968 ПК прям стал пристанищем всякого... мутного. Именно ИГР на пк очень мало, один контент для "творческих личностей".

-29