на главную
об игре
The Beginner's Guide 01.10.2015

Прохождение игры "The Beginner's Guide" - Игра про игры

Представляю вам мое видеопрохождение игры The Beginner's Guide. Игра от создателя The Stanley Parable Дэйви Редена, так что будьте готовы к неожиданному геймплею.

Кратко об игре: Тонкая грань между реальностью и вымослом не отпустит вас, а заставит прочутвствовать насколько хрупок откружающий вас мир. Пройдитесь по сюжету и поймите, какой смысл вложил в проект разработчик.

Первая серия прохождения:

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Хватит пиариться за счет блогов

3

Den Good Я веду собственный блог, что не так? Правила не нарушаются (проверено модераторами, оформляю по совету одного из модераторов). Не спамлю. Не нравится - просто проходи мимо.

1

PlayZodi Не могу - вас(блоггеров) развелось слишком много

2

Den Good Ну так у каждого есть возможность и право вести свой блог. Кому подобное интересно - обращает внимание, заходит, читает/смотрит, обсуждает и т.д.. Кому данная тематика не интересна - проходит мимо, обращая внимание на то, что интересно именно ему. На вкус и цвет все фломастеры разные и угодить всем невозможно.

-2

Не нравится - просто проходи мимо. Ага. Может, мне ещё тебе денег дать? Игры такого типа нужно проходить самому, а не клепать на неё унылые летсплеи от не менее унылых "летсплейщиков".

2

BioCommandos Может, мне ещё тебе денег дать? Смысл данной фразы, если честно, вообще мне не понятен. Игры такого типа нужно проходить самому Это лишь твое мнение. На вкус и цвет, на вкус и цвет. P.S.: В дальнейшем на подобные комменты обращать внимание не буду. Повторюсь - не нравится - проходим мимо.

-2

PlayZodi Абсолютли. Игнор - самый лучший выбор для таких как ты и реакция соответствующая.

1