на главную
об игре
Behind the Beyond TBA

2D-приключение Behind the Beyond вышло на Kickstarter

Британская компания Sugarpunch Games сообщила, что их новая игра Behind the Beyond вышла на Kickstarter. Игра фокусируется на венгерском фольклоре и в основном рассказывается как сказка с особым саундтреком и визуальным стилем.

Behind the Beyond - это 2D-приключение в мультяшном стиле с элементами ролевой игры, в котором вы играете за Джонни, младшего сына очень бедного человека, который только что покинул свой дом в надежде найти работу и путешествовать по миру, но по пути он встречает всевозможные волшебные тайны, когда прибывает в Королевство Behind the Beyond.

Beyond the Beyond - это смесь жанра point-and-click и ролевых игр, поэтому в дополнение к типичным взаимодействиям есть три уникальных акта, которые помогут вам развить способности Джонни: Сила, Обаяние и Ловкость. Некоторые варианты и решения будут недоступны, если Джонни не обладает необходимыми навыками.

В результате вы должны осознавать, что каждое принимаемое вами решение оказывает значительное влияние. Есть несколько концовок и множество побочных миссий, в которых вы должны определить, как все будет разворачиваться, что повлияет на общее завершение истории.

В настоящее время в Steam доступна бесплатная демоверсия игры для ПК.

Комментарии: 0
Ваш комментарий