на главную
об игре
Beholder 2 05.12.2018

Beholder 2 "Трейнер +3" [1.6.15770 Steam/GOG] (UPD: 19.10.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Steam и GOG, обновление 1.6.15770 от 9 ноября 2021 года.

Трейнер записывает журнал событий во время своей работы, поэтому если у вас возникли какие-либо проблемы с активацией или работоспособностью функций, или произошел вылет из игры, или еще что-то, то вы можете связаться со мной и отправить мне свой файл BHLDR2_Trainer.log, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\BHLDR2_Trainer.

Примечания к функциям:
Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 100 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить деньги.
  • Бесконечные очки авторитета – количество очков авторитета по умолчанию устанавливается на 75 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить очки авторитета.
  • Бесконечное время – количество времени всегда 9 часов. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить время.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Работает отлично, спасибо

1

2023 steam лицензия РАБОТАЕТ!

1

Не работает. От слова вообще

0

игра пиратка или лицензия?
P. S. Переделал трейнер, теперь должен работать

1

Не работает ни пиратка, ни лицензия.

0

Не работает. Ни одна из версий. Ни на пиратке, ни на лицензии. Трейнер нуждается в доработке.

0

Переделал трейнер, теперь должен работать

0

Работает на пиратке?

0