на главную
об игре
Beholder 3 03.03.2022

Beholder 3 "Трейнер +11" [1.0.9 Steam/GOG] (UPD: 19.10.2022) {hex}

Запустите сначала игру, затем запустите трейнер от имени администратора или наоборот. Работоспособность проверена на лицензиях Steam и GOG, обновление 1.0.9 от 29 апреля 2022 года.

Трейнер записывает журнал событий во время своей работы, поэтому если у вас возникли какие-либо проблемы с активацией или работоспособностью функций, или произошел вылет из игры, или еще что-то, то вы можете связаться со мной и отправить мне свой файл BHLDR3_Trainer.log, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\BHLDR3_Trainer.

Примечания к функциям: Если у вас отсутствует панель NumPad или вы не хотите использовать горячие клавиши трейнера, то для того, чтобы активировать какую-либо функцию, вам нужно ОДИН раз нажать левой кнопкой мыши по названию горячей клавиши.

Спойлер
  • Бесконечные деньги – количество денег по умолчанию устанавливается на 25 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить деньги или открыть инвентарь игрока.
  • Бесконечные единицы репутации – количество очков авторитета по умолчанию устанавливается на 10 000. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим. Для того, чтобы увидеть эффект, нужно потратить единицы репутации или открыть инвентарь игрока.
  • Бесконечные предметы в инвентаре – количество предметов в инвентаре персонажа не уменьшается при их перемещении в другой инвентарь, также не уменьшается количество камер видеонаблюдения при их установке.
  • Отключить "туман войны" – для того, чтобы увидеть эффект, перейдите в режим наблюдения (значок глаза), после этого пропадет "туман войны" и вы сможете просматривать все жилые комнаты и офисы, аналогично метод работает и для отключения функции.
  • Быстрые действия – установка камер видеонаблюдения, обыск мебели, и т. п. происходит мгновенно.
  • Воровство предметов без ограничения – вы можете украсть у любого жильца неограниченное количество предметов, полиция не будет обращать на вас внимание.
  • Бесконечная продажа предметов – количество предметов в инвентаре персонажа не уменьшается при их продаже торговцу.
  • Невидимость – вы можете свободно заходить в любое жилье, жильцы не будут обращать на вас внимание.
  • Сброс таймера задания – если таймер задания истечет, то время будет сброшено.
  • Быстрая скорость перемещения – скорость перемещения по умолчанию устанавливается на 3,75. Если вы хотите изменить это значение, то нажмите на кружок со стрелкой внутри, когда он станет синим.

Анализ трейнера на VirusTotal.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Молодец, отличный трейнер.

2

Все работает. Вы спасли Александра от жизни в коляске

2

Здравствуйте, обращаюсь к автору, данного, тренера.
Появилась такая вот проблема, с одной из функций. Все работало прекрасно, все функции тип топ, но в какой-то момент, игра стала вылетать, после использование "Невидимости" Думал, ладно справлюсь и без нее, но тут пох*рились и другие функции, после этого. Не могу сказать, точно что. Но видимо либо Репутация, либо Деньги, а может еще что-то, так и не понял в чем причина.

1

Хороший трейнер. Все работает. А есть возможность добавить функцию отключения/включения темных зон, как в трейнере на первую часть этой игры?

0

Пробовал подобное сделать, но чет не получалось никак, будет время - попробую еще раз)

0

Все-таки получилось сделать, также сделал невидимость от жильцов, до конца недели, надеюсь, разработчики выпустят обещанный патч, а там и трейнер обновлю вместе с новыми функциями

4

Спасибо. Буду ждать патч и трейнер.

0

братан как отключить авто удаление а то у меня выходит что файл удален

0

отключить антивирус? отключить защитник windows?

1

Привет я бы хотел узнать будет ли работать этот тренер на версии 1.0.5 и на пиратке от игрухи также там было написано что репак был сделан За основу взят релиз от GOG

0

Чел, уже котрый трейнер твой качаю ничего не работает.

0

Beholder: Трейнер/Trainer (+9) [Update 09.11.2021 Steam/GOG] (UPD: 18.03.2022) {hex}

and

Beholder 3: Трейнер/Trainer (+9/+6/+4) [1.0.1.3-1.0.5+ Steam/GOG] (UPD: 17.03.2022) {hex}

0

И вопрос есть ли доступ к исходникам?

0

Нашел решение проблемы думаю у остальных тоже самое.
Для того чтоб у вас начался выполнятся трейнер вам нужно разблокировать PowerShell именно он и блокирует скрипты. (Наверное C# выполнятся именно через power shell)

Решение проблемы:

Открываем терминал от админа.

Пишем и запускаем: Set-ExecutionPolicy RemoteSigned

На вопрос отвечаем: A (Да для всех)

P.s Тестировал на Steam версии игры 1.0.9

0

благодарю за решение, перепишу потом трейнер на C++

1

Что делать если после включения любой функции вылетает сама игра, версия стим???

0

к сожалению, из-за того, что игра 64-битная, а еще и на Unity с его C#, то сделать нормальный работающий трейнер для всех не получится, так как игра имеет JIT-компилятор, что означает, что код функций игры компилируется "на лету", то есть прямо перед ее исполнением, нежели уже AOT-скомпилированная игра на C++. Из-за этого у кого-то, на каком-то ином процессоре, код игры может быть в каких-то моментах разный + из-за JIT-компилятора иногда невозможно выделить память в игре рядом с определенной функцией, поэтому приходится использовать "длинный прыжок" из функции, который занимает минимум 14 байт, нежели обычный "прыжок" с его 5 байтами, отсюда и могут быть вылеты, к сожалению, с этим я ничего поделать не могу. Надеюсь объяснил понятно)

отправь мне в личные сообщения свой файл BHLDR3_Trainer.log, по умолчанию он находится по этому пути: C:\Users\<Ваше имя пользователя>\Documents\PlayGround.ru\hex\Trainers\BHLDR3_Trainer

0

на win7 steam крашится игра при любом действии

0

Автор, А можно обновить до актуальной версии. сябки

0

Было небольшое обновление игры и трейнер перестал видеть процесс игры

0

я скачила с торрент хатаб репак

-1

пж помоги очень сильно хочу поиграть

-1

Жаль что ваши трейнеры никогда не работают. Включается трейнер и спустя две секунды он сам закрывается. Всё

-1

Они работают, тут либо антивирус его сжирает, либо просто у вас криво установлен .NET Framework, вот и все, да и сам этот .NET Framework косячный, так что тут не моя вина
В любом случае я этот трейнер переведу на .NET 6, как делаю с последними трейнерами, вот с ним-то проблем нет, и у тех, у кого раньше мои трейнеры не запускались, сейчас все работает

1

а что там? Какая функция вылетает?

0

Хм,все работает на стимовской 1.0.8,прошу прощения, надо было проверить прежде чем писать.Привычка уже что бы трейнер был собран под определенную версию)

0

у меня почемуто ничегои неработает скачал с торрента зарускаю сначала трейнер потом игры и нажимаю нумпад 0 1 2 3 4 и ничего непроисходит

-5

и как его запустить то delte работает

-5

Скачал версию-то какую? Я проверял на лицензии, про пиратки ничего сказать не могу, начиная с 1.0.1.3 Steam/GOG, все работало.
И запускать сначала рекомендуется игру, а уже потом трейнер, так как он будет внедрять DLL в процесс игры

0

звука активации тоже нет что ли?

0

Большое спасибо за ТРОЯН. Обнаружил ёбанный Defender Windows после запуска... Не советую.

-10

xDDD какие трояны, чел, сейчас бы Защитнику Windows доверять, никто ложных срабатываний антивирусов на трейнеры не отменял, пора бы уже в 2022 году это знать, вон на VirusTotal одно ложное срабатывание и то от какого-то ноунейма
Я вот тебе советую больше в таких темах не писать

5