на главную
об игре
Being and Becoming TBA

Метроидвания Being and Becoming получила новый стильный геймплейный трейлер

Предстоящая метроидвания Being and Becoming только что получила новый впечатляющий геймплейный трейлер в рамках выставки Future Games Show .

Разработанная Ichtys и изданная Critical Reflex, Being and Becoming предлагает вам сыграть роль Lucid Dreamer. Ваша задача - собирать и затем поглощать души оскверненных порчей людей. Но, в забавном и смертельно опасном повороте, вы можете использовать эти души в качестве оружия, чтобы помочь вам освободить мир от ужасного коллективного сна.

Вы можете вызывать и направлять поглощенных духов, чтобы они сражались от вашего имени, а также защищали вас. Открывая новое оружие, которым ранее владели более благородные духи, вы сможете сплетать цепочки атак, а другие позволят вам, в классическом стиле метроидвании, перемещаться по окружению новыми способами.

Интересно, что огромный мир Being and Becoming развивается и изменяется в зависимости от принятых вами решений. В зависимости от того, где вы решили начать свое приключение, вам будут доступны новые комнаты и пути. Есть и уникальные механики, например, возможность поменять текущую половину комнаты на следующую одним щелчком переключателя.

Это потрясающий пиксель-арт в стиле метроидвании, с большим количеством захватывающего оружия, такого как меч, копье, посох и мушкетон, и множеством врагов, которые заставят вас быть начеку. Мир также изобилует коллекционными предметами, чтобы у вас возникло желание заглянуть в любой уголок мира Being and Becoming.

Хотя Being and Becoming еще не имеет даты выхода, игра будет доступна на ПК через Steam, когда она появится.

Комментарии: 0
Ваш комментарий