на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Переиздание Beyond Good and Evil получило возрастной рейтинг в Южной Корее - близится релиз

Как стало известно, один из пользователей обратил внимание на то, что предстоящее переиздание Beyond Good and Evil: 20th Anniversary Edition сегодня получило возрастной рейтинг 12+ в Южной Корее - обычно рейтинговые агентства присваивают возрастной рейтинг незадолго до релиза игры.

Сам ремастер Beyond Good and Evil: 20th Anniversary Edition был анонсирован компанией Ubisoft в прошлом году - тогда компания сообщила, что его выход должен состояться в начале 2024-го года. Ubisoft обещала очень бережно отнестись к переизданию, дабы не разочаровать фанатов оригинальной игры.

Переиздание Beyond Good and Evil выйдет на PC, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X, Nintendo Switch и получит обновленную графику, разрешение 4K, поддержку 60 к/с и ряд других улучшений.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Что-то я там не увидел улучшение графики, кроме обновленных текстурок.

Вот если бы сделали ремейк, как обителя зла 4 вот тогда бы было дело. А так просто обновили текстурки для новых игроков.

10

Ремейки - это не к Ubisoft. Они пока кроме ремастеров ничего дельного не выпустили, в планах только.

1

Всë тянут кота за хвост уже давно пора

8

Что пора? Когда кот обосрется?

-2

Уже второе юбилейное переиздание игры, а сиквела всё нет.

0

Эти южные корейцы те ещё соевые пупсы, хуже австралийцев, всё обнюхивают перед тем как на зуб попробовать, какие нафиг возрастные рейтинги у "Beyond Good & Evil", игра для любого возраста..

-5