на главную
об игре
Beyond Good & Evil 11.11.2003

Первые 30 минут геймплея ремастера Beyond Good & Evil 20th Anniversary Edition

Слухи, ходившие несколько месяцев назад, подтвердились. Ubisoft разрабатывает ремастер Beyond Good & Evil, отличной приключенческой игры 2003 года.

Проект на некоторое время появился в Microsoft Store. Очевидно, кто-то торопился, так как страница была быстро удалена, но информация уже распространилась по сети. Так же стало известно, что игра получит текстовый перевод на русский язык.

Более того, обладатели подписки Ubisoft+ обнаружили, что уже могут поиграть в этот ремастер. Здесь тоже быстро убрали страницу производства, но те, кто успел скачать игру, могут продолжить играть. Поэтому в сети начали появляться первые геймплеи (один из них вы можете посмотреть ниже).

Таким образом, ремастер реален и должен быть анонсирован в любой момент.

Более того, обладатели подписки Ubisoft+ обнаружили, что уже могут поиграть в этот ремастер. Там тоже быстро убрали страницу, но те, кто успел скачать игру, могут продолжить играть. Поэтому в сети начали появляться записи первых минут геймплея (одну из которых вы можете посмотреть выше).

Таким образом, ремастер реален и должен быть анонсирован в любой момент.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

хорошая игра, но тут отличий и не видно. лучше б делали ремейк вместо застрявшего сиквела.

33

Да не, отличия есть. Вопрос в цене.

8

Я считаю не нужен ей ремейк. (Я даже не говорю про качество некоторых современных ремейков) Она прекрасна так как она есть. Подтянутых текстурок вполне хватает. Я и так то переживаю за судьбу второй части. А тут прямо небольшой праздник и повод пройти игру в 10й раз.

5

Это же убейсофт, будет оверпрайс))

0

Почему? Я например не играл в свое время, и будет хорошим поводом прикоснутся к шедевру своего времени

6

И зря, крайне годная игруха, с хорошим геймплеем, историей, персонажами

3

Да я в курсе что игра хорошая, но вот если бы они сделали ремейк а не ремастер то можно было бы вспомнить молодость.

1

Так оригинал играется отлично и сейчас. Кто мешает скачать?

2

В этой игре мультяшная графика, что ты хочешь в ремейке увидеть?))
Фотореализм? Трассировку лучей?) Недавно запускал оригинал и он до сих пор неплохо смотрится.

1

Вот загружаешь файл, модераторы задрочат просто за тупое название темы, из-за банальной скобочки, тут же Ctrl+C + Ctrl-V настолько очевидный, что человек даже текста своего не читал, два раза одно и тоже написано.

10

но раз бутчер типо свой то пропускают, а нас не пропускают, пусть сами сидят на своих сайтах и читают одни модеры)))

7

Я два раза не повторяю два раза не повторяю.

9

Второй раз продать старую игру. Это нынче модно)

6

И насколько задерут системные требования у данного "ремастера"?

4

Отвечу на вопрос: У меня есть оригинальная версия дадут ли мне ремастер бесплатно?

Ответ:
Нет как это было и с AC3 ничего не обновят и бесплатно не дадут обновленную версию нужно покупать

2

Это ещё и ответ на вопрос, почему старую игру продают два раза.

0

ещё и уберут возможность купить оригинал, благо я уже давно купил её

0

очень всрато по современным меркам, очень убогая анимация и физика

2

Анита Саркисян уже готова говорить что она тут слишком сексуализированна и ей нужно сделать лицо поуродливее для инклюзивности и лучшей репрезентации женщин в видеоиграх ?

2

ВТОРУЮ ЧАСТЬ УЖЕ давайте, обещали её 15лет тому назад, а вы сука Ремастр 20 лет спустя выпускаете, ах ну да, ещё не выпустили, а всего лишь слили видосик, чтоб посмотреть, схвавает ли народ это или нет, чё за бред, небось ещё и пару тысяч будет стоить @#$% если выйдет!!!🤬

2

этой гифке примерно столько же лет, сколько и игре.

0

Я покупал PS4 чтоб поиграть во вторую часть. До сих пор жду

1

игру проходил еще на wii по обратке и второй раз не хочу, но остаётся надеяться, что это первая ласточка на пути выхода многострадальной BG&E2 .

1

Если судить по сюжету, музыке, геймплэю, то переделка игре не особо то и нужна, она и так способна захватить игрока с начала и до конца. Что до картинки, она может немного устаревшая, но в своем мультяшном исполнении смотрится довольно органично. В этом году как раз проходил ее в первый раз, даже на моей directx9.0c видеокарте и 4 ГБ ОЗУ игра неплохо пошла, что также большой плюс именно оригинальной игры.

1

Мне кажется подкрасив игру и приготовив к релизу юбики хотят этим освежить память и познакомить не игравших в нее игроков, тем самым подтянуть больше игроков к этому тайтлу на фоне производства второй части, завершение которой думаю не за горами.

0

Я прямо даже как-то завидую твоему нереальному оптимизму))

5

Да действительно я оптимист...))

0

Ансель ушел , надежды на Ubisoft не возлагаю , снимаем розовые очки и радуемся подтянутым текстуркам , теням , освещению и интерфейсу.

-1

У оригинала есть хорошая, официальная русская озвучка, надеюсь ее можно будет установить на ремастер.)

0

+1, недавно играл, думаю, можно будет переиграть)))

0

вторую от так и недопилить и от такой позор

0

Это просто шедевр. Пройду в очередной раз!

0

Зачем они делают переиздания игр называя их Anniversary Edition или Definitive Edition, когда они могли бы просто сделать патч который исправляет все косяки и нормальный запуск на современных системах с поддержкой фулл хд?

0

100% не потянет ведро... ^_^ а если без хаха= НАХРЕНА???? Со 2й частью (будем честны) они люто обосрались (она уже не выйдет , пора смириться, по крайней мере НЕ та что мы видели)... а выпустить 1ю уровнем РЕМЕЙКА, что-то религия не позволяет... давай продадим ту-же самую игру с фиксиками под новые разрешения и с поддержкой Вин10-11 и в сучим фул прайс где-то 50 бачей за продукт 20 летней давности, а чёб НЕТ... схема прям нипель .....

0

Я оригинальную Beyond Good & Evil на win10 в этом году проходил. Все прекрасно встало и работало по возможностям моей системы с core2duo и 4 ГБ ОЗУ.

0

Та ё маё... какие вы все-ж не понимающие сарказма... ну постарайтесь читать не одно предложение, а желательно ВЕСЬ текст.... очевидно, что я СТИБУ... что у всех уже+- нормальное железо, что игра вышла чёрти когда и её по факту перепродают в новой обвертке ну и все в этом духе... это был САРКАЗМ... -_-

-1

Интересно, если что-то попало в сеть, оно же там навсегда? Кто-нибудь слил на сторонний ресурс?

0

Вот уроды! Где EAX? Где реверберация? Какого черта они удалили эту фишку? Как всегда, графику улучшлили, но звук испоганили!

-1