на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Beyond Good & Evil 2 - шанс есть

Гениальная Beyond Good & Evil, получившая очень теплые отзывы от прессы и игроков, но далеко не оправдавшая финансовых надежд издательства, вполне может все-таки обзавестись сиквелом, на котором раньше был поставлен жирный крест. В одном из интервью создатель проекта – Мишель Ансель (Michel Ancel) – заявил, что Beyond Good & Evil 2 уже больше года находится на стадии препродакшена, даже несмотря на то, что Ubisoft еще не дала окончательное «добро».
Однако верить в возвращение очаровательной Джейд и невероятно харизматичного хряка Пэйджа очень хочется уже сейчас. Как там дела на планете Хиллис? Как себя чувствует бизнес братьев-носорогов? Справляются ли со своими обязанностями преемники Alpha Sections и есть ли таковые? Не замечались ли над планетой злобные алиены? Мы ждем ответов, господин Ансель!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А вы уверены что ее зовут не Джейд (Jade) ?

0

Будем надеяться!!! Дождались же Мафию 2!!!

0

УРААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

ПЭЙДЖ!!!!!Блин, Как хочется поиграть уже!!!

0

Да, ее Джейд зовут, если что! А так, очень жду, 1ая часть сильно понравилась, прошол уже много раз!

0

Эх, приду с работы поиграю в первую, настольгия замучила. Фоткать разных зверушек азарт )

0

ЕПТЬ!! Не верю! такое чудо не может случится! Насчет вопросыв в конце. Эээх... Альфа - Секшнс не существуют боле, вопрос не корректен :) Ну да ладно ))

0

Блин, решил тут недавно понастальгировать, но на моей конфе играть уже нерельно - одни артефакты вокруг, хотя большинство старых игр вполне нормально пашет (((

0

DomZ в свинке Пейдже остались (финал первой части, после титров ролик). наверняка вторая часть опять будет поясвящена отражению захватнических поползновений этой расы

0

ждууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

надеюсь на ps2 будет ))))))))))))

0

ghost of sparta, да, элементарная ночная опечатка. Спасибо. Angel_Trent, подзабыл немного, угу. Поправил, вроде :)

0

Надеюсь, выпустят - первая часть одна из моих любимых игр

0

А те графа главное? Графа хорошая, а дизайн на 10 из 10. Эта игра, один из шедевров игроиндустрии.

0

Чтож давайте скрестим пальцы.....и помолимся и Будем ждать вестей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Никита Рыков aka Nik Да ну, со всеми бывает )) Я - то недавно играла, а некоторые с момента выхода не трогали... эх... Пойти, чтоль, зверушек пофоткать? Я таки в конце двух упустила. А про жемчужины так вообще молчу... >.>

0

Хм недавно наткнулся на эту игру и решил в неё погамать,Очень понравилась,графа в игре стильная да и сама игра своеобразная,если будет продолжение этой игры обязательно куплю лицуху т.к. всякий хлам типа Геор оф Вар и т.п. реально поднадоел :)

0

Первая часть - шедевр. Ждём-с вторую...

0

Игра просто супер!!! Начал играть ещё с прошлого года! Но если чесно, тока щас дошел до конца! Сиквел должен быть однозначно!!! А то если кто помнит - после финальной концовки и титров показывают Пейджа и у него на руке появляется эта хрень алиеновская!!! И вот интересно что будет дальше!

0