на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

По словам надежного инсайдера, у Beyond Good and Evil 2 скоро начнется внешнее тестирование

Beyond Good & Evil 2, похоже, действительно продолжает разрабатываться, а дополнительное подтверждение здоровья проекта поступило от известного журналиста/инсайдера Тома Хендерсона, который сообщил, что получил информацию о предстоящем начале внешнего тестирования игры Ubisoft.

Несколько дней назад появилось подтверждение того, что Beyond Good and Evil 2 все еще находится в активной разработке, от самой Ubisoft, которая назвала ее одной из игр, находящихся в работе, выступая на финансовой конференции с акционерами.

"Эта информация является конфиденциальной, пока игры не будут объявлены сообществу", — сообщил представитель Ubisoft, добавив, однако, список уже известных игр, которые находятся в работе: "Уже известные игры включают Avatar: Frontiers of Pandora, Skull & Bones, Mario + Rabbids: Sparks of Hope, Roller Champions, Star Wars, Beyond Good & Evil 2, а также ремейки Prince of Persia: The Sands of Time и Tom Clancy's Splinter Cell.

Итак, Beyond Good and Evil 2, очевидно, все еще входит в число игр, находящихся в активной разработке Ubisoft, но это еще не все: судя по тому, что удалось выяснить Хендерсону, игра также, похоже, скоро приступит к этапам внешнего тестирования. Это означает, что некоторые сборки, находящиеся в процессе разработки, будут отправлены группам тестеров, не входящим в команду разработчиков, что свидетельствует о некотором прогрессе в состоянии игры.

По информации инсайдеры эти игровые тесты должны быть более интенсивными и частыми, чем стандартные сессии, обычно используемые Ubisoft, что также должно означать, что игра уже имеет определенные рамки в ожидании завершения работы.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

... , а потом снова перенесут на пару лет

0

Норм.

Наверное следующий год будет богат на игры.

-1

так говорят каждый год а в итоге ничего

3