на главную
об игре
Beyond Good & Evil 2 TBA

Представитель Ubisoft сообщил, что Beyond Good & Evil 2 не отменена и разработка продолжается

Beyond Good and Evil 2 все еще находится в разработке, как подтвердил представитель Ubisoft, и работа над ней продолжается, несмотря на последние бурные новости во французском издательстве.

Как вы, возможно, знаете, Ubisoft на этой неделе объявила об отмене трех еще не анонсированных игр, в дополнение к четырем другим, подтвержденным в июле 2022 года, в рамках шага, направленного на экономию 200 миллионов долларов.

Опасаясь за Beyond Good and Evil 2, журналисты связались с Ubisoft, чтобы выяснить судьбу проекта. Ведь игра находится в разработке еще с 2009 года и до сих пор не только ничего не дала, но и, судя по всему, зря потратила кучу денег. В ответ на это представитель компании заявил:

"Разработка Beyond Good and Evil 2 продолжается, и команда работает над тем, чтобы выполнить свое амбициозное обещание".

Одним словом, разработка, похоже, продвигается, хотя, вероятно, пройдет еще много времени, прежде чем мы увидим игру на полках магазинов. Согласно отчету, опубликованному Томом Хендерсоном, Beyond Good & Evil 2 все еще находится на ранней стадии разработки, до которой может пройти несколько лет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сидит чел 10 генерят идеи уже лет 10, ищут формулу как бы побольше бабла срубить микротранзакциями, с минимальными вложениями в саму игру. За 10 лет там уже должна была бы быть убийца рдр2 по проработке. А выйдет как всегда поделка сделанная на коленке за год.

14

Лет через 10 может и выйдет. Только уже без Ubisoft

7

Наверное мои внуки сыграют в эту игру

7

Там уже за 10+ лет все выгорели, одно мучение участвовать в таком проекте.

2

Свинья - это символ 2022 и как минимум 23 года, ну разве можно отменить такую игру

0

не можешь срать- не мучай жопу, так что стоило бы, вместе с многострадальной игрой про пиратов и кораблики, да там ситуация немного иная и просто отменить нельзя, но уже давно нужно было изрыгнуть что либо и забыть как страшный сон.

-1

14 лет даже сталкер с кп77 стоко не делали

0

Слишком знаковый проект для компании. Отмена ударит по репутации сильнее всего.

0

Как там говорят - пациент скроее жив, чем мертв!

0

Первая часть великолепна, и благодаря мультяшной графике отлично играется и сейчас. В этой судя по видосам решили сделать графон более реалистичным, зря. Впрочем сомневаюсь что она выйдет в ближайшие пять лет, скорее всего проект заморозят, а когда разморозят пора будет менять движок. И всё по новой.

0

уж лучше отмените вообще всё, увольте радужных и начните новые игры делать с нуля.

0