на главную
об игре
Beyond The Wire 21.10.2020

Новая игра про Первую мировую войну - Beyond The Wire

Студия разработчиков и издатель Offworld Industries анонсировала свой новый проект под названием Beyond The Wire. На этот раз Offworld Industries выступит в качестве издателя, разработкой игры занимается студия Redstone Interactive, для которой это будет первая игра.

Beyond The Wire - многопользовательский шутер от первого лица, действия которого развернутся на передовой Западного фронта во время Первой мировой войны. Игроки примут участия в масштабных сражениях на сто игроков, в которой будут воссозданы все ужасы войны того времени.

Особенности игры:

  • Траншейная война
  • Мультиплеер на 100 игроков
  • Уникальная система ближнего боя
  • Исторически достоверное оружие

Уже сейчас все желающие могут записаться на альфа-тестирование игры. Beyond The Wire запланирована выйти в рамках раннего доступа Steam в этом году.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Читаешь вот подобные заголовки новостюх, радуешься, ну наконец-то, а в итоге:

многопользовательский шутер

Опа!

16

Война клонов буратино

12

Ха, так и знал что увижу слово многопользовательский. Мимо.

5

Уже по трейлеру видно насколько дешевая и всратая игра будет. Причём пытались кое-как это рендером скрыть, но не получилось :)

3

еще один Танненберг/Верден?

3

Первая Мировая - хороший сеттинг, только не массовый к сожалению.

3

Больные сволочи свои 2 игры не могут доделать, берутся еще за одну.

3

Верден и Танненберг явно получше

2

Это очередной рескин Squad. Можете загуглить игрушку. Сам поигрываю, нравится.

1

Первая Мировая самый интересный конфликт современности, он дал миру всё что мы сейчас имеем. Увы, по сторону экрана на эту тему хорошими получаются только стратегии.

1

pulo Не хочу с Вами спорить, но я читал то же самое про ВМВ. Типа и медицина шагнула далеко вперед (поскольку немецкие врачи и доктора морально-этическими нравами стеснены не были в кои то веки) и естественно вооружение, что толкнуло машиностроение и т.д. Но я могу и ошибаться.

1

BF1 капец во что первую мировую превратил.

1

А давай продадим первую батлу ещё раз , а??!!!!!!

1

Очередной проходняк...

0

Надо сразу про каменный век делать, на основе документальных исторических сводок про флинстоунов.

0

мне показалось или анимация движений и лиц недоработаны?

0

а чем эта игра лучше батлы? ничем, соответственно никто играть не будет. неужели ничего нового придумать не могут? только копируют и всё

0
Anefion написал: есть же батла 1 с графитом, физикой, разрушениями. Эта поделка для чего?

БФ1.. о да, коллиматоры, дофига автоматики и прочей лабуды, которой в реале не было БФ1 норм игра, но это экшен фильм, хотя и этот проект непонятно что

0

тем не менее, считаю, что зёрна современности были посеяны именно в начале 20 века в Первую мировую: антисептик, антибиотик, перископ, подводная лодка, автомобили, колючая проволока, газ, противогаз, аэроплан, танк, консервы, переменный ток, радиосвязь, телеграф и т.д. Вторая Мировая - это продолжение по сути Первой с двадцатилетней передышкой. В 1918 году Берлин взят не был, война просто остановилась дипломатически путём.

0

О,о,о, пошла модА на тему первой мировой, теперь ее будут задрачивать до дыр как прежде тему второй, пока все блевать не начнут.

0

Лол, и тут даже пендоский флаг. Также косолапили боевые действия в первой мировой, как и в второй мировой.

-1

есть же батла 1 с графитом, физикой, разрушениями. Эта поделка для чего?

-1

баянище https://www.playground.ru/beyond_the_wire/esche_odin_shuter_po_pervoj_mirovoj_vojne_hochet_zalezt_v_okopy-715193

-1