на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Binding of Isaac "Paper Isaac: The Thousand Year Trapdoor"

* 5 пассивных предметов, 1 трансформация и 1 челендж

Bump Attack
• Пассивный
* Убивайте более слабых врагов прикосновением
* Сокровищница и босс

Когда у вас есть этот предмет, все враги с максимальным здоровьем <= 2/3 вашего DPS станут желтыми и не будут наносить контактный урон. Все враги с максимальным здоровьем <= 1/2 вашего DPS станут зелеными, и вы можете убить их, просто прикоснувшись к ним. Это также дает несколько секунд неуязвимости, что означает, что вы можете безопасно ударять-убивать врагов, которые взрываются при поражении. Это отличная защита от камикадзе-подобных врагов или врагов, которые выплевывают слабых мух/пауков!

DPS-это просто (урон * слезы / секунда), не учитывая предметы, которые стреляют несколькими слезами, имеют шанс стрелять более мощными слезами и т. д.

Close Call
• Пассивный
• Дает шанс увернуться от урона при низком уровне здоровья
* Сокровищница и секретная комната

Когда ваше общее здоровье (красные сердца + сердца души) составляет 1,5 сердца или меньше, есть 1/3 шанс(33%), что вы избежите повреждения и получите одну секунду неуязвимости. Это складывается мультипликативно с ущербом, избегая таких предметов, как Infamy, Host Hat. Как и в оригинальной игре, он может быть нарушен, если вам удастся получить два из них!

Refund
• Пассивный
* С помощью активного элемента дропает деньги в зависимости от пункта заряда и удачи

Использование активного элемента порождает деньги в зависимости от заряда предмета и вашей удачи, максимизируя в общей сложности 15 монет на активный элемент.

Вам нужно +2 удачи, чтобы породить Пенни с той же скоростью, что и мешок Пенни (один пенни каждые две комнаты), но это отлично работает с хорошим использованием предметов, связанных с батареей и зарядкой.

Этот предмет появляется в сокровищнице и магазине.

Spike Shield
• Пассивный
* Избегайте повреждений от всех шипов и связанных с ними опасностей
* Сокровищница и магазин

Это защищает вас от всех шипов и связанных с шипами опасностей, включая двери проклятых комнат и шипованные сундуки.

Super Appeal
• Пассивный
• +1 удачи
• До + 1.5 дополнительная удача в зависимости от бонуса очищенной комнаты
* Сокровищница и попрошайки

Это дает + 1 удачу, и дополнительный 0.1 удачи каждый раз, когда вы очищаете комнату. Но будьте осторожны: принимая урон удаляет 0.3 удачи от этого бонуса. Этот бонус за номер максимизируется в 1.5 удачи и не может идти ниже 0. Другими словами, вы получаете в общей сложности +1 ~ +2.5 удачи в зависимости от вашего бонуса комнаты.

Paper Isaac
• Преобразование
* + 0.16 Скорость Выстрела
* Слезы могут вызвать кровотечение и нанести на 50% больше урона

После получения достаточного количества значков, Айзек получает бумажную шляпу! Это преобразование дает плоский 20% шанс, что ваши слезы будут "резать" врага, нанося на 50% больше урона и вызывая кровотечение.

Paper Isaac активируется, получая три из следующих предметов сверху

Paper Isaac (Челендж)
Простой челендж, где вы начинаете забег со всех 5 значков, давая вам Paper Isaac преобразование немедленно. Никаких сокровищниц. Ваша цель состоит в том, чтобы победить Сатану.

Комментарии: 1
Ваш комментарий