на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Глубокая лаборатория"

Deep Laboratories - это полный рескин The Binding of Isaac Afterbirth Plus
Для полного погружения в мод советую установить мод на музыку Deep Lab Music (будет выложено с модом)

Добавлен новый персонаж! E-42: Низкая атака и отсутствие красных сердец, но может взорваться, когда близко к врагам, и стрелять техническими лазерами, когда ранен

Мод не должен мешать достижениям работать

Скриншоты:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Годнота да и только

Я как скачал мод думал что будет хуже, но нет. Это не как некоторые моды, которые даже главное меню не хотят менять, хоть мод и не поменял например меню испытаний, но все же, если это только сырой проект, то да, простительно. Меню тоже не плохое, даже хорошое.

Музыка

Музыка в главном меню даже очень вайбовая. Самый кайф был в магазине, ну прям тёк от неё. Музыка в этапах прикольная, будто бы я реально в 16 (а может и 8) битной игре.

Графика

Ну охренено. Но, меня немного смутили ключи, либо я не понял что они из себя предстовляют, либо это похоже на бутылку детскую (без обид, если мне объяснят это, то буду рад). Бомбы чем то напоминают одну игру (точно не скажу какую). Ну монеты, ну они почти такими же и остались. КОМНАТЫ!!! ЭТО ПРОСТО КАЙФ!! Я реально думал что будет хуже, но блин, почти все враги стали роботами (для некоторых реально сойдёт такая тема, хоть я и не любитель всего этого дела, я иногда кайфую с таких модов). Но все таки некоторые враги будут непонятны игрокам, пока не услышишь их стоны.

Я бы еще что то написал, ведь я пока не все изучил. Мод очень даже хороший. Но все же не хватает какой-то штуки...

Моя оценка 9.5/10. Советую любителям робототематикам :)

P.s Боже, как же мне понравились эти телочки в магазине, боссы просто няшные, я думал что боссы как боссы, да пипец, они такие милые (жалко можно заскринить один раз, щас бы показал что мне нрав) ((я знаю что можно заскринить, и потом в фотошоп, отредачить и сюда, это долго, ведь с моим динозавром я бы успел только открыть игру за пол часа))

3

РЕБЗЯ! Добавьте пж https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2360519010

0

у меня проблемка, я закинул мод из архива в папку с модами и при попытке захода в игру игра как будто запускается но потом сразу вылетает с чем это связано? (версия игры пиратка Repentance)

0