на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Исаак Чемпионы"

Этот мод добавляет варианты чемпионов (почти) каждого персонажа, испорченного или нет! Персонажи-чемпионы начинают с другим набором предметов и характеристик, чем их ванильный аналог, но по-прежнему получают те же оценки завершения, что и они. Персонажи-чемпионы должны были воспроизводиться после завершения игры и запуска нового файла сохранения, что давало вам новый способ пережить классику, пытаясь найти следующего мертвого бога, но не позволяйте этому останавливать вас, играйте, как хотите!

Корона Чемпиона

Начать забег в качестве персонажа-чемпиона очень просто: все, что вам нужно сделать, это взять предмет «Корона чемпиона» в начале забега, и вы станете чемпионом! Однако будьте осторожны, поскольку выход из комнаты и возвращение приведет к тому, что пьедестал исчезнет.

Персонажи-чемпионы

На данный момент готов 21 персонаж-чемпион. Персонажи-чемпионы имеют измененные характеристики, предметы, безделушки, а иногда даже механику. Во всех изменениях используются только ванильные предметы и механики, так что теперь вы можете изучить удивительный скрытый синергетический потенциал предметов, которые вам никогда не удастся использовать! На данный момент у меня нет идей относительно других персонажей, поэтому не стесняйтесь предлагать больше, учитывая эти ограничения.

Полностью совместим с описаниями внешних предметов! Проверьте корону, чтобы увидеть эффекты каждого персонажа!

Установка мода:
Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Новых 21 персонаж 0_0 жаль без анлоков

0

админ прошу добавить этот мод ну оч он мне нужен https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3059113542

0