на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Исправления кооператива"

Обычно какашки Tainted ??? и весь пользовательский интерфейс Исава отображаются только для Игрока 1, что делает Tainted ??? а «Иаков и Исав» практически неиграбельны для кого-либо еще. Этот мод исправляет это. Пользовательский интерфейс можно отключить для всех, включить для всех или включить для всех, кроме игрока 1, с помощью меню конфигурации мода. Без меню конфигурации мода оно должно быть включено по умолчанию для всех, кроме игрока 1.

Модифицированные карты, таблетки, руны и сердечки могут некорректно отображаться в пользовательском интерфейсе Исава. Кроме того, пользовательский интерфейс Исава не может показать, сколько душ находится в Урне душ.

В моде также есть возможность изменить цены Devil Deal, чтобы принять во внимание здоровье ближайшего игрока. Таким образом, любой игрок с достаточным количеством здоровья сможет заключать сделки. Без мода вы можете получить ситуацию, когда игрок, у которого есть только сердца души, не сможет заключать сделки, если у другого игрока есть красные сердца.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 0
Ваш комментарий