на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Ключи дьявола"

После выхода Repentance комнаты ангелов стали новой метой, и большинство игроков предпочитают полностью пропускать сделки с дьяволом в пользу более качественных и дешевых предметов ангелов. В особенности, когда вы идете на Мега Сатану, сделки с дьяволом часто полностью игнорируются, чтобы даже получить хоть какой-то приличный шанс получить обе части ангельского ключа.

Представляем, Дьявольский ключ

Теперь, отправляясь в комнаты дьявола, вы можете взорвать статую дьявола, как в комнатах ангела, чтобы сразиться с мини-боссом падшего ангела, из которого выпадает часть ключа дьявола. Дверь Мега Сатаны в Темной комнате теперь открывается только в том случае, если вы принесете полный ключ дьявола, оставив ключ ангела с возможностью открыть дверь в Сундуке.

Механика

Конечно, с учетом того, насколько легче заключать сделки с дьяволом, чем сделки с ангелами, часть ключа дьявола стоит 1 контейнер с сердцем, чтобы забрать вас, заключая сделки с дьяволом до конца пробега. Тем не менее, эта стоимость оправдана вторичными эффектами ключа, заключающимися в увеличении шансов на сделку с дьяволом и скорости появления черных сердец, пока вы их держите. После завершения ключа выпадет брелок с черным пером, который действует как филигранное перо, но для падших ангелов. Вместо этого после разблокировки числовой магнит выпадет, но вы можете настроить это поведение в меню DSS, нажав c для выбора демонической награды.

Ключ дьявола откроет ТОЛЬКО дверь мегасатаны темной комнаты, а ключ ангела откроет ТОЛЬКО дверь мегасатаны сундука. Однако есть одно исключение, и это когда вы используете комнату для жертвоприношений, чтобы перейти в темную комнату, вы сможете открыть там дверь с помощью ангельского ключа. Выбирай свой путь с умом..

Существует странная ошибка, из-за которой игра может не определить, что у вас разблокирован цифровой магнит, и все равно будет выпадать черное перо. Если это произойдет, вы можете настроить его так, чтобы он всегда выбрасывал числовой магнит после его разблокировки в меню DSS.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 0
Ваш комментарий