на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Лимбо Сделки 2" [12.09.2022]

Что делает этот мод?

Лимбо Сделки 2 добавляет третий тип комнаты для сделок, которая может появиться после боев с боссами: сделка со старыми богами (или для краткости сделка Лимбо). Он не заменит дьявольские или ангельские сделки — он появляется, когда не открывается ни одна другая сделка, или в редких случаях рядом с одной из других сделок.

Предметы в этих комнатах бесплатны, и вы можете взять столько, сколько захотите. Загвоздка в том, что предметы в комнатах Лимбо имеют как положительный, так и отрицательный эффект, или эффект мощный, но опасный. Сломанный секундомер и Проклятие башни — хорошие примеры.

Взятие предметов из сделок со старыми богами не повлияет на ваши шансы заключить сделки с дьяволом или ангелом позже. Хотя технически этот мод добавляет в игру много контента, я постарался сделать так, чтобы установка этого мода как можно меньше влияла на игру, за исключением новых сделок и персонажа.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На самом деле я в prедвкушении от дикого rандома, но викиpедию на prедметы хотелось бы.

0

Текстуrки в коллекционном сpиcке и HUD отсуствуют. Из замеченного также добавлена неизвестная rуна "Aurum". Комната pоявляется не всегда.

0

а как мод на грушу называется ну которая в комнате спавна спавинится

0