на главную
об игре

The Binding of Isaac "Мастер подземелий"

Этот мод добавляет в стартовую комнату нового нищего по имени «Хозяин подземелий», который также является тезкой мода.

Мастер подземелий уходит после взаимодействия с ним или выхода из стартовой комнаты.

Взаимодействие с ним в роли Исаака, Мэгги, Каина или Иуды превращает их в соответствующие классы D&D: Боец, Клерик, Разбойник и Волшебник. Как и любой другой персонаж, он порождает 4 случайные карты Таро.

Превращение в эти классы дает персонажам новый и (относительно) уникальный метод атаки:

Исаак: Исаак теперь атакует своим мечом, замахиваясь на врагов и выпуская стрелу со всеми своими слезоточивыми эффектами каждые 3 выстрела.

Мэгги: Мэгги теперь стреляет извивающимся шаром света с тройным уроном от атаки, но меньшей скоростью атаки, а также получает заклинания «Оберег» и «Уничтожение нежити».

Каин: Каин теперь атакует чередующимися ножами на короткой дистанции ближнего боя, но может использовать свой активный карман, чтобы размахивать двумя вращающимися ножами, похожими на бумеранг.

Иуда: теперь Иуда атакует пульсирующим шаром стихийной сущности, эффект которого зависит от последнего использованного им заклинания. У него есть заклинания «Огненная стрела», «Веер сосулек», «Ядовитый спрей» и «Рука мага».

Заклинания:

Заклинания выбираются кнопками клавиатуры 1,2,3 и 4!

  • Оберег: Получите щит, который отталкивает всех врагов и снаряды на 8 секунд.
  • Уничтожьте нежить: выстрелите пронзительным шаром света, который поражает врагов.
  • Огненная стрела: выстрелите гигантским огненным шаром, который наносит огромный урон одному врагу и поджигает ближайших врагов.
  • Веер со сосульками: стреляйте из множества сосулек, которые замедляют врагов. Убитые враги замораживаются.
  • Ядовитые брызги: Создайте вокруг себя облако газа, которое отравляет врагов, которые к нему прикасаются.
  • Волшебная рука: стреляйте волшебной рукой, которая захватывает все предметы на своем пути и приносит их вам. Если он сталкивается с врагом, он бьет всех врагов в радиусе.

Установка мода:

Распаковать архив в корневую папку с игрой в папку mods "путь\The Binding of Isaac Rebirth\mods"

0
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2... добавьте этот мод пж он очень крутой

ссылочку не ломаную можно?

последний человек который остался выкладывать моды по исааку...

спасибо тебе

скажи а что делать если моды на репентанс включаются и в модах показано что включины но не работают вообще

цифры в названии мода убери если убрал и не работает то хз