на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Переделка мантии" [19.02.2023]

Этот мод исправляет ряд особенностей, связанных с различными источниками эффектов, подобных Святая Мантия, в основной игре.

Точные изменения, которые вносит этот мод:

Различные источники эффектов мантий теперь имеют уникальные спрайты на полосе здоровья.

Деревянный крест и святая карта больше не мешают друг другу — если у вас есть безделушка и вы используете карту, они теперь складываются в два щита. Это также относится к Священной Мантии и Догме.

Порядок, в котором прекращаются эффекты мантии, был изменен, чтобы сделать его более полезным и интуитивно понятным: более возобновляемые эффекты прерываются раньше, чем одноразовые эффекты. В частности, этот новый порядок - Святая Мантия, затем Одеяло, затем Догма, затем Деревянный Крест, затем Святая Карта.

Деревянный крест теперь работает с множителями безделушек. Это означает, что золотой крест или крест с маминой коробкой дадут два щита на этаж вместо одного.

Все пункты, кроме первого, можно отключить с помощью Mod Config Menu. Это делает мод полностью независимым от игрового процесса, что делает его сертифицированным Purist Friendly™.

Этот мод будет работать в многопользовательской игре для двух игроков, но не будет работать в играх с тремя или более игроками, потому что я не смог проверить это сам.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Добавьте модов
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2491785532
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2657359273

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2526550159

0