на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

The Binding of Isaac "Рамиель"

Ramiel-это ангельский персонаж, который имеет уникальный тип атаки, всегда получает ангельские комнаты и превращает черные сердца в костяные сердца.

Атаки Ramiel, стреляя рябью света, эти ряби двигаются медленно и ослабевают с течением времени, но они наносят непрерывный контакт урон и растут, чтобы покрыть широкую область, позволяя им наносить урон многим врагам сразу, их медленная скорость и большой размер означают, что вы можете заманить врагов через них, чтобы нанести больше урона, похожего на большие лужи ползучести, рябь также будет синергировать с эффектами разрыва игроков, такими как самонаведение/путаница/яд.

Во время игры в качестве Ramiel любые черные сердца, которые появляются, будут заменены костяными сердцами, если Ramiel получит черное сердце от предмета, он также будет заменен. (другие кооперативные игроки все еще могут получить черные сердца от предметов)

Ramiel также начинает со Holy Grail и Eucharist, даруя полет и заставляя ангельские комнаты открываться после каждого боя с боссом.

Должно работать с True Co-op.

Мод входит в POTATO PACK 3.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

а есть ли true coop для the binding of isaac afterbirth+?

1

kisslove11111 Если ты имел ввиду на сайте, то вот - https://www.playground.ru/binding_of_isaac/file/the_binding_of_isaac_true_co_op-1054381

0

isaacOXIN а можно ли играть с другом на пиратках

0

kisslove11111 Это я уже не знаю, я не создавал мод, но методом проб и ошибок можно попробовать

0

isaacOXIN У меня не получается

0

он у меня не стреляет чё делать?

0