на главную
об игре
The Binding of Isaac 27.09.2011

Эдмунд МакМиллен анонсировал консольную версию The Binding of Isaac. Ремейк выйдет и на PC

Оригинальный приключенческий экшен от создателя Super Meat Boy вышел в сервисе Steam одиннадцать месяцев назад. Разработчик не раз говорил о своих планах выпустить игру на консолях – сначала на 3DS, а после того, как Nintendo ему отказала, – на PlayStation 3 и PlayStation Vita. Но до недавнего времени дело ограничивалось лишь стремлением и желанием самого Эдмунда МакМиллена.

На данный момент неизвестно, на каких платформах выйдет The Binding of Isaac. На PlayStation – точно, а вот в отношении Xbox 360 окончательного решения еще не принято. Microsoft не хочет отставать от своих конкурентов. Да и самому МакМиллену хотелось бы видеть игру на всем, что способно ее запустить, в том числе и на мобильных устройствах. Но, как говорится, время покажет.

По словам разработчика, консольная версия The Binding of Isaac представляет собой нечто вроде ремейка, приправленного дополнением Wrath of the Lamb и тоннами нового контента. Режимы, боссы, предметы, персонажами, кооператив – изменениям в лучшую сторону подвергнется все, что не могло эволюционировать во Flash-версии игры. Наряду с консолями обновленная версия The Binding of Isaac выйдет и на персональных компьютерах. Здорово, согласитесь. Так что ждем анонса точной даты релиза.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Кинули консоледетям кусок с барского ПК-стола. Как обычно.

3

ПКари покушали,крошки со стола сбросили и консольщиков накормили.

2

Раздача попкорна по поводу сами догадаетесь чего. Налетайте

2

Наряду с консолями обновленная версия The Binding of Isaac выйдет и на персональных компьютерах. Здорово, согласитесь. Ничего здорового. В этой теме опять все пересрутся, казалось бы с чего. На пг теперь любая новость - срачетема.

1

А все-таки я рад за консольщиков. Посреди эры ноугеймза и прессХтуВина ТАКАЯ игра выйдет. Это будет покруче симулятор фермера, ну да ничего соснульщикам никакой игры не жалко.

1

Вау! И на ПК выйдет? За такую игру я не против заплатить еще раз.

1

Очень рад,наконец то и ПКшникам и консольщикам хорошо. Да и сам не прочь, вновь заплатить за такую игру) [2]

1

Коннор Радунхагейду А можно средний попкорн и маленькую колу?

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

AskerMan Сори, среднего попкорна нету. А вот кола найдётся

1

Коннор Радунхагейду Ой спасибо.Ну я устраиваюсь поудобнее и наслаждаюсь надвигающимся срачом.

1

Дайте, пожалуйста, одну миску попкорна и одну бутылку колы. Кстати, если кому интересно, то войнушка "PC vs Console: who sosnul?" проходит у меня в галерее. Заходите, смотрите, участвуйте.

1

кооператив в айзеке? дайте две!)

1

модеры плз разбаньте COOLak, а то скучно нету баттхерта

1

А кто это? Сонигей, недавно получил путевку в баню

1

эта игра не для средних умов, т.е. не для соснулек

1

vitolive Охерел? Я не говорил и даже не заикался кто круче - Пкшники,или консольщики. Ладно,тебе наверно идти пора,к школе нужно готовиться,первый класс,как-никак :D

1

Эти ваши вбросы так унылы, но всегда найдется пара идиотов, которая на них поведется.

0

Вот это хардкор, не то что дарк соул.

0

Классная игра! Рад за консольщиков, да и сам не прочь, вновь заплатить за такую игру) Wondermaster Успокойся, ирод

0

warp 37 had-95 Denisko00762 Хоть какие-то адекваты есть тут

0

Режимы, боссы, предметы, персонажами, кооператив – изменениям в лучшую сторону подвергнется все, что не могло эволюционировать во Flash-версии игры так не было ж флешки ро айзеку

0

Wondermaster Пати в самом разгаре Пати фо еври бади.

0

Mr.KаspeR Вообще то игра даже в стиме продается на флеше. Просто запускается через экзешник в полный экран.

0

Хорошая игра, стоит своих денег. Не прочь, вновь заплатить за такую игру[2]

0

на вите с удовольствием поиграл бы а кооп этой игре будет воообще очень хорошо ( в онлайне и на 1 компе) в самый раз .

0

Кстати, а на картинке к новости случайно не плачущий консольщик изображен? )))

0

Режимы, боссы, предметы, персонажами, кооператив... Первые 4 пункта очень даже хороши, а вот кооп. Я конечно люблю кооп, но игра очень мрачная и хардкорная, а кооп (имхо) это фан и угар. А вот то что уйдут с Flash это правильно, а то игра иногда подтормаживает даже на мощных ПК. Да и про мобильные устройства новость радует) (на всякий случай я обладатель оригинальной игры и дополнения в Steam)

0

Оригинальная игра абсолютно не понравилась за счет стилистики и художественного исполнения. И хотя всё остальное: сюжет, испытания, геймплей в целом замечательный, именно из-за стиля я её не осилил. Поэтому и ремейк приобретать не буду. P.S. Ну неужели нельзя было показать мир игры не так отвратно? Атмосферы тут нет и в помине, стилистику можно было бы у Лимбо свистнуть - там отлично показано всё наиболее мерзкое и отвратительное, что может быть в воображении ребёнка, но в то же время от той картинки блевать не тянет! Извините, крик души...

0

[[[новый пользователь]]] Игра не оригинальная) все тупо скопипастено с игры 1983 года называется ATIC ATAC выходила на zx spectrum, но учитывая ваш возраст , скорее всего ни об игре ни о данном пк не слышали

0

vitolive Умеют пользоваться фотошопом нормально, в отличии от тебя)))

0

Asmodian1213 господи в этой ATIC ATAC схожего с binding of isaac тока жанр и всё, ты посмотри сколько игр в те времена выходило одна на другую похоже как две капли, аналогов соника пальцев на руке не хватит сосчитать, а Binding of isaac это уже культ своеобразный она одна такая и нет ей равных...

0

игра хороша. вот только не понимаю зачем через столько времени всё же делать какие то ремейки? деньги закончились? решили подкинуть дровишек в затухающий костер?

0

Asmodian1213 Сэр, я польщён вашими вселенскими знаниями по поводу игр той поры. Однако вы меня разочаровали тем, что попытались поймать сторонника правописания на ошибке. Вы где-то увидели после слов "Оригинальная игра" запятую? Нет. Тогда будьте любезны - не умничать, когда вас не просят. Под этим словам я подразумевал первую игру в серии, а не в игровой индустрии в целом. То есть "оригинальная игра серии Исаака". Вам понятно? Спасибо за ваше понимание. Разговор окончен. P.S. Вы не знаете мой возраст. Попрошу в следующий раз предоставлять аргументы по поводу вашей столь твёрдой позиции. Спасибо.

0

lehman2010 Чем Пекари лучше консольщиков ?

-1

Wondermaster Эй ты, с петухом на аватарке, опять ты бугуртишь? Wondermaster дико воет нет ни игор ни житья то Coolak его затроллит то присунут в рот х*я...

-1

играл в это.... полная параша, лично для меня, конечно.

-1

Пиратсво УБьЕт ПЕКАРЕЙ

-3