на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Biomutant будет доступна на ПК для подписчиков EA Play Pro

Экшен-PRG Biomutant от разработчиков из Experiment 101 и издателя THQ Nordic появится в каталоге подписочного сервиса EA Play Pro в день своего выхода, 25 мая.

Cогласно тому, что указано на официальной странице игры в цифровом магазине EA, любой, у кого есть активная подписка на EA Play Pro, сможет загрузить эту игру и играть в нее без каких-либо дополнительных затрат. Однако следует отметить, что эта инициатива действительна исключительно для версии Biomutant для ПК, поскольку это единственная платформа, которая в настоящее время поддерживает премиум-версию подписки. И PlayStation Store, и Xbox Live позволяют пользователям подписываться исключительно на EA Play, который является самым дешевым базовым планом и с менее богатой библиотекой. Таким образом, любой, кто хочет попробовать игру на ПК, может заплатить 999 рублей, необходимых для месячной подписки на эту услугу, и попробовать ее, не приобретая игру по полной цене.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ага попробовать за тысячу,и если понравится купить за 3500 ,нашли дураков. Единственное если взять подписку пройти игру за месяц и забыть то вариант нормальный.

7

А не проще попробывать и пройти БЕСПЛАТНО НА ПК???

5

Я думаю, что многие её бесплатно на ПК и пройдут)))

4

А, теперь понятно откуда такая цена, чтобы подписки покупали

2

Та, она в гог выходит, какие 1000 -3500 ..и так поиграю!

1