на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Biomutant не выйдет в этом году?

THQ Nordic пообещала геймерам выпустить постапокалиптический экшн Biomutant, рассказывающий о мире, в которой на вершину эволюционной цепочки взобрались животные-мутанты, до конца 2019 года. Но, вероятнее всего, этому не суждено служиться.

Об этом прямо говорит тот факт, что петербургский магазин Gamebuy, начавший принимать предзаказы на игру, в качестве даты релиза указал плейсхолдер 5 июня 2020 года. Аналогичная ситуация замечена и на Amazon, где четко указано, что "Атомное издание" (включает большую диараму и стоит аж 400 долларов) игры будет доступно только 31 декабря 2020 года - тогда же подоспеет и лимитированный бандл PS4, приуроченный к выходу Biomutant.

Отмечу, что русская версия Biomutant будет полностью переведена на русский язык - это касается не только субтитров, но и озвучки!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

То есть, сначала она должна была выйти летом этого года, потом до этого года. А сейчас - июнь - декабрь 2020. Пусть они для себя выпустят, и уютным кругом играют в неё, никому она не упала в конце 2020, когда её ждали в середине 2019

3
Отмечу, что русская версия Biomutant будет полностью переведена на русский язык - это касается не только субтитров, но и озвучки!

Если верить стиму - в игре вообще не будет русской локализации, ни озвучки, ни субтитров.

2

Rаyden щас бы стиму верить

0

так это понятно было. с игрой явно не всё в порядке, раз про нее нет инфы вообще

2

Ну типа летом 2020 выпускать игру ааа смысла мало, там весь мир будет дрочить на киберпанк и вампир маскарад

0

400$ в конце 2020 это сколько в рублях будет? Всё что меня уже интересует после прочтение этой статьи.

0

Не чего что до конца года ещё целых 3месяца? И это не лето где не чего не показывают. А основывать доводы на стандартных плейсхолдерах,основная цель которых как раз таки не дать не какой информации, совсем смешно.

-3