на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Издатель не планирует дополнений для Biomutant

Если вам покажется мало контента в Biomutant, вынуждены расстроить. В обозримом будущем релиз DLC не планируется. Biomutant вышла 25 мая и понравилась далеко не всем игрокам. Оценка в Steam сейчас только устанавливается, но на момент публикации заметки составляет 53%. С момента старта она заметно выросла.

Игры в открытом мире славятся выходом многочисленных дополнений, но не в случае с новинкой Experimental 101. Издатель THQ Nordic отрицательно ответил на вопрос игрока о планах на новый контент.

«У нас пока нет никаких планов, мы все еще сфокусированы на выходе самой лучшей игры на момент запуска. После этого, кто знает?».

В то же время DLC полностью не исключается. Biomutant явно успешная игра и оправдает ожидания издателя в плане продаж, но, похоже, сейчас перед разработчиками стоит задача повысить оценку и репутацию среди игроков.

Напомним, что команда студии состоит из примерно 20 разработчиков, поэтому ждать скорого релиза DLC не стоит в любом случае.

Biomutant доступна на ПК, PS4, Xbox One и консолях нового поколения в обратной совместимости.

Комментарии: 29
Ваш комментарий
мы все еще сфокусированы на выходе самой лучшей игры на момент запуска

Хм, они еще какую-то игру хотят выпустить? Biomutant-то явно лучшей не является.

31

лучшей среди своих игр

3
«У нас пока нет никаких планов, мы все еще сфокусированы на выходе самой лучшей игры на момент запуска. После этого, кто знает?».

Ох, как же они ошибаются относительно своей игры. И ладно бы она стоила 1000-1500, с этим можно ещё было бы смириться, но 3500 за почти безсюжетную гриндилку, ну нет ребята, это перебор. Это игра не класса ААА, не тянет она на подобное. И опять же, игра за 3500 и без дополнений, они там совсем припухли? Чую на ближайшей распродаже игра будет стоить 2к, не больше.

11

Было бы неплохо если они патчами немного исправят анимации

3

Не, ну игра не такая уж и плохая, как орут в каждом углу, нафантазировали всякие по первому трейлеру какой игра должна быть и теперь ноют, что разрабы сделали всё не так, хотя ничего сверх и не обещали... за исключением одного косяка - издатель слишком высокий ценник заломил (или просто региональный устанавливать не стал), RDR2 за 2500 без скидки, где всё отточено до предела в плане механик, построения истории и т.д. просто сеттинг специфичный, а тут 3419 за относительно очень слабый по исполнению проект, хоть и рассчитанный на более широкую аудиторию. Досталась по предзаказу примерно за 1200 и такой ценник меня пока устраивает... пока не встретил того, что не могу игре простить. И да - судя по некоторым стримам эта игра уже из тех, когда нужно ставить под неё ССД, как и в консолях нового поколения, иначе придется достаточно долго разглядывать черный экран, возможно и другие проблемы производительности с этим могут быть связаны, ведь у меня их нет

2

Для детей игра айс, и заслуживает немного большую оценку, чем её поставили. Да фабула слабовата, загадки для дошкольников, но вместе с тем, для детей это нишевый продукт

0

Только её не рекламировали как детскую игру, и для детей она тоже скучновата будет, надо же додуматься чтобы все диалоги персонажей в игре озвучивал один голос. Фейспалм.Лучше заместо этого включить какой-нибудь нормальный мультик. Аватар легенда об Аанге. Или старый мультик Чародейки. Или про звездочку баттерфляй.

0

Не рекламировали, но там стоял рейтинг 12+. А на озвучке просто сэкономили

0

Много где такой рейтинг стоит и что? Да и вообще когда возрастной рейтинг мешал рассказать интересную историю, не только для детей, но и для взрослых? В том же аватаре (мультик), ценз вообще от 6 лет, но это не помешало никак. Про озвучку вообще смех. Ну не было денег. Так зачем было вообще делать её? (Озвучку).

0

В Lust Fron Beyond тоже стоит рейтинг 12+?🤔 Но синопсис и геймплей получше можно было сделать

0

О, хоть кто-то выпустил сразу полную версию игры. Уважаю.

2

Допиливать игру надо. ДЛС как раз бы помогли улучшить игру.

1

Именно что допиливать, а не подвозить ещё контент.

2

Такое ощущение, что ты бьешь подушку палкой, а не своих врагов. Все анимации атак как во сне бег - кисель. Это главный промах ибо механика слешера провалена. А зачем они 3 года плодили однотипные задачи, вместо пару проработанных кв или истории та еще загадка. В итоге даже если упустить сюжет, который не цепляет ни игрока ни главного гг. , выходит море контента и кривая ложка. Игра в плане стиля неплохо сделана, хорошая декорация и на этом все. Я чет ждал игру по структуре Дарксайдерс 2, типо открытые локации с дрочильней и основным сюжетом, но увы.

1

ну правильно,нах надо то,срубили бабла не смотря на рефаунды и все,трахайтесь как хотите хотите с мышью ,хотите с барсуком одноглазым

Конченые разрабы!

1

играю оторватся не могу, игра просто бомбезна

1

хорошо, хоть вообще игру выпустили, а не отменили

0

Кстати, уже планирует. Опять ранний доступ после выхода…

0