на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

THQ Nordic пояснила, что Biomutant выйдет не раньше апреля

Совсем недавно генеральный директор THQ Nordic Клеменс Кройцер во время разговора с GamesIndustry предположил, что предстоящая ролевая игра с открытым миром Biomutant от Experiment 101 будет выпущена в первом квартале 2021 года, незадолго до апреля, но, похоже, это было ошибкой.

GamesIndustry в Twitter предоставила обновленную информацию об этой истории, подтвердив, что они получили разъяснение от THQ Nordic о том, что игра действительно должна выйти в следующем финансовом году компании, который начинается 1 апреля 2021 года и заканчивается 31 марта 2022 года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Главное что бы она вообще вышла и без багов. Мы подождём качественный проект.

17

В наше время я полностью согласен с переносами и лучше подожду продукт подольше, зато получу качественный результат. Но, есть некоторые "моменты" которые нам показал 2077, и в итоге я предпочту подождать ещё год после выхода игры, что бы насладиться полностью готовым и пропатченным продуктом доведенным до ума... Такие дела. Всем желаю терпения и веру в разработчика))))

10

Перенос не синоним "качество" чел, разраб может за пол года обкатать движок, если ему не впадлу как кармак со своим семейством id tech. Те же проджект написав свой собственный инструмент показали всю некомпитентность в очередной раз (три раза на те же грабли, Карл с Red engine разных версий, простите, ни в какие рамки, при чем это не crytek который жрал бы ресурсы заслуженно) при этом на этот раз очень нагло.

-5

Да, ждать пару лет дольше, чтобы продукт и так вышел с багами как любой большой проект или подождать пару недель после выхода чтобы игру пропатчили, в шоке с таких аналитиков

-2

Они год назад говорили, что "игра почти готова", потом они то же самое говорили полгода назад.

6

Ты геймплей видел? Игра 2014 года

-2

Да она как бы еще в 2016 была готова)))

0

думаю, после того как народ заинтересовался проектом после показов и открытых тестов на выставках, решили вкинуть побольше деньжат в игру, чтоб было дорого-багато. Вроде никто из ведущих разрабов не уходил, а значит проект не попал на глобальные переделки. В любом случае как оно на самом деле мы узнаем после того как поиграем и после анонимных сообщений от причастных к данной игре)

2

Как показывает практика, нельзя давить на разработчиков со сроками релиза. Главное, доделать игру до конца)

2

Да, чтобы игры вообще не выходили

-2

Даже кибер баг так часто не переносили, как эту игру. Да и в качестве конечного продукта есть очень большие сомнения.

0

Лучше бы company of heroes 2 до ума довели

0

Ошибочка , гнев не на тех направил , другая студия ...

0

Тем уже третью часть пилить давно пора

0

Походу дела еще одна игра в производственный ад отправилась, а это редко заканчивается хорошо.

В целом этого стоило ожидать с учетом того, насколько амбициозной ее планировали. Слишком хороши были обещания чтобы все вышло гладко

0

Интнресно посмотреть что

0

фанаты дождутся. но для себя ничего не могу отметить привлекательного в этом проекте.

-1

Я уже про мутантов в постапокалипсисе игру получил. Mutant year zero road to eden называется. Отличная вещь. Зашла на ура. Интересно они хоть чем либо похожи кроме слова мутант в названии?

-1

Чем может быть похож ролевой экшен на пошаговую тактику с элементами стелс?

2

Миром, мутантами, стилем, визуалом.

-1

Так это абсолютно разные игры даже по стилю и визуалу. Та о которой ты говоришь это мрачный постапокалипсис смешанный с сатирой и пародией. А биомутант более светлая и по смыслу и по виду игруха с совершенно другом геймплеем.

2

устаревший долгострой

-2

Киберпанк для консолей напоминает, отсутвие графики и мыло, про RTX вообще речи нет, лучше бы сразу на свитч делали.

-2

да тут графит вообще отсталый

0
отсутвие графики и мыло

если игра интересная, я про графику забываю после 20 минут. И вспоминаю, только когда просматриваю чужое видео или скриншоты.

0

и заканчивается 31 марта 2022

всё ясно, ещё год ждать.

-2