на главную
об игре
Biomutant 25.05.2021

Biomutant - самая необычная игра за последнее время

Сегодня мы расскажем о скорой новинке в жанре Action/RPG, которая отличается необычной стилистикой и открытым постапокалиптическом миром!

Речь сегодня пойдёт про игру "Biomutant", которая пока что не широко известна для русского сегмента игроков, но на том же Западе ожидания и популярность игры будет повыше. Стилистически это постапокалиптический слэшер с элементами RPG. Главный герой игры - мутировавший зверек с умением расправляться со своими врагами при помощи восточных единоборств.

Несмотря на постапокалиптический характер игры, сам мир будет очень красочен, если позволите по стилистике он где - то будет напоминать мир Horizon: Zero Dawn, только вот против нас как правило будут выступать такие же мутанты - звери.

Благодаря таким боевым умениям главного "зверька" игрушка точно придётся по вкусу азиатской публике и любителям такого рода стилистики. Здесь не будет такой серьезности как к примеру Mutant Year Zero, да - это жестокий мир, но сама игра будет восприниматься как легкая аркада.

Но в тоже время RPG элемент здесь достаточно продвинутый, начиная уже с создания персонажа Вы должны будете понять в каком направлении Вам лучше всего развивать своего героя, иначе будет ох как непросто справляться с врагами.

Игра выйдет в июле этого года на PC и консолях. Не забывайте оставлять своё мнение о данном проекте!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень жду! А пока жду - пройду Зельду) Новый Cemu оч стабильный.

8