на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009
8.2 633 оценки

Bionic Commando: Сохранение (100% пройдено, высокая сложность, открыта вся галерея)

Распаковать в "C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Application Data\"

Комментарии:  18
Ваш комментарий

вот на windows7 C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\BC

Игру проходил на высоком уровне сложности.

Концепт-арт - это и есть галерея!?! А как же дополнительные возможности!?!

я сам тока што игру прошел со всеми бирюликами оказывается нету 100%

люди а на одном из уравней в пещерах есть большая круглая закрытая дверь , которая откроется если пройти bionic commando re-armed и получить какую-то пурпурную (или друго цвета, не помню) медаль. кто знает че там?

феникс я зашел там в фиолетовую дверь там все голиш сатуэтки и диван с радио на входе и все(((((((((((((((

В меню дополнительно есть "открытие новых возможностей", как его открыть?

На сайте есть сэйв с "открытыми возможностями". Я его проверял, даётся следующее: фиолетовая матрица - открывает дверь про которую написал Atos-barbos; прототип оружия - стандартный пистолет меняет вид (отсутствует фонарик под стволом и глушитель); классическое обмундирование - скин главного героя меняется на тот, который присутствует в игре Bionic Commando Rearmed. Вот и всё, никаких секретов и читов.

Asur2000 выложы сейв с "открытыми возможностями".

Я прошел Rearmed полностью открыл пурпурную матрицу а вот прототип вольфрама не открыт (в базе данных есть пустая строка) обидно =(

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ