на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Bionic Commando в продаже с 19-го мая

Bionic Commando осталось сделать два шажка до релиза: отправиться «на золото» и попасть на полки магазинов. Сегодня Capcom объявила о присвоении экшену Bionic Commando, разрабатываемого шведской студией Grin, окончательной даты релиза. В продажу на территории Северной Америки игра в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 поступит 19-го мая этого года. До европейских потребителей Bionic Commando доберется только 22-го мая. Позже всех получит игру Япония – там ее выход намечен на 25-е июня.
Впрочем, стоп! Позже всех получат Bionic Commando отнюдь не жители Страны восходящего солнца, а владельцы PC. На вопрос о релизе компьютерной версии Capcom лишь развела руками и сказала «ее выход ожидается только после релиза консольных версий». Но случиться это в любом случае должно летом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Первыйнах.Ждем,игра по ходу проходняк.

0

Бесят первонахи. Если игра будет хоть от части как старая - то это хит. ну по крайней мере для хардкорной части населения... I'll wait it. I hope i'll not regret.

0

Очередная консольная бредятина

0

вот говорят странная игра.или это хорошая Б или плохая А,не знаю посмотрим,надеюсь на лучшее.жаль пк-игроков обидели ( Но случиться это в любом случае должно летом. ======================== мамьи откуда инфа?выдумал как обычно?

0

Почему выдумал RE5 и Bionic Commando капком собираеться летом портировать.

0

ну епт! опять ждать! пока на ПК портируют!

0

Не знаю, что там у них получится, но надеюсь на Grin и Capcom. Viperonator А как же! Еще бы злобный писибой сказал по-другому :) Nature Frost "Почему выдумал RE5 и Bionic Commando капком собираеться летом портировать." Покажи ссылку на анонс RE5 на ПК. Интересно. C cnews не надо, там новость ваще с потолка...ни источника, нихрена.

0